10 минут геймплея Warcraft III: Reforged
10 минут геймплея Warcraft III: Reforged

Пользователь с Reddit под ником boskee выложил 10 минут геймплея за Альянс из бета-клиента игры, который пока не доступен всем желающим.

9.3K9.3K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Согласен, окружение выглядит сильно устаревшим. Но у меня больше всего вопросов возникает к UI. Мне кажется, что его стоило переработать под широкоформатные мониторы, а то старый интерфейс на соотношении 16:9 выглядит как-то странно

Ответить

Потому-что игра будет совместима с оригинальной версией и карты используются оригинальные. Никто не делал новые карты с нуля и не будет. Тут только кастомные карты ждать. Ну и в кампании карты должны быть красивыми.

Ответить

выглядит  очень плохо. могли бы переход от зданий к ландшафту сделать более   интересным  и плавным.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Потому что всё сделано так что большинство кастомных карт со старой версии будет работать в ремастере. И более того играть как я помню с презентации на близконе прошлого года можно будет играть на одной карте игрокам с ремастера и с ваниллы. 

Ответить

Тут использовалась совместимость с оригинальными картами и это то, как движок автоматом перегнал старые в новые. Так мелькали скрины, что в самой бете только несколько карт переделаны самими близами, но их запустить пока не получилось.

Ответить

Им мешает отсутствие полноценной игры.

Ответить

Потому что это оригинальная игра, а не рефордж.

Ответить