Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

3.4K3.4K открытий
33 комментария

Я все еще жду вторую часть, трейлер у них конечно офигенный получился. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

DL вообще не зашёл, а вот Dead Island мое почтение. Проходил и в 2011 и недавно. Что неожиданно не смог повторно пройти дополнение Ryder White. Застрял в канализации. Хотя 10 лет назад проходил его проблем.
Трейлер до сих пор цепляет

Все ещё жду и надеюсь на Dead Island 2

Ответить

Те-же ощущения. DL какой-то... никакой. Вообще не цепляет (несмотря на отличные механики). Его можно только в коопе проходить.

Ответить

Оригинальную игру прошел 2 раза. Очень понравился сеттинг и геймплей, но жопа нереально горела от ресающихся зомбарей ( как и в любой игре ) и дцп-героя. Да и боёвка под конец надоела. Но игра всё равно приятные впечатления оставила.

Ответить

Прошёл трижды оригинал с рептайдом (на пс3, пс4 и пк)
Жёппа горела от баланса в отношении огнестрела и багов. Дружбан играл негром с прокаченным хп, но все равно стабильно отлетал от рядовых зомбей в нокдаун с одного-двух ударов. Огнестрел чисто номинально в игре и импакта от стрельбы вообще не ощущается как и пользы. В твоих руках - пукалка из которой в голову нужно обойму выпустить, в руках врага - погибель.  
Для себя нашёл ОП связку; колюще-режущее с макс. атакспидом и перком на блевотрон + любой другой апгрейд за китаянку. Даже мини-боссы не выходят из контроля и бесконечно опорожняются пока мы их ковыряем.

Также ремастер на пс4 неприятно удивил кривизной.
1) 30 фпс, какого рожна? Это же игра с пс3.
2) постоянно проваливались в текстуры лестниц в т.ч и враги забрасывали нас туда. Пару раз квесты с лодкой приходилось перезагружать т.к лодка была тупо недоступна.  Справедливости ради скажу что основная масса багов была именно в рептайде. 

Ответить

А я так и не прошёл её, помню толи ворота в новую локу открыл, толи ещё что, и на этом все, больше не играл, а в чём причина почему не добил, даже и не помню, хотя игра понравилась, как и их следующую игру, которую тоже не осилил, правда застрял ещё практически в начале. Надо бы наверстать.

Ответить