Первые 20 минут The Outer Worlds

RPG от Obsidian Entertainment выйдет 25 октября.

9.9K9.9K открытий

Почему все ее хвалят и ждут, если то что она от обсидианов не дает гарантии качества? Она ведь по видео выглядит вторично и скучно, как смесь борды и фаллаута, с очень натужными попытками в "крутость". Разве мало примеров когда доверие игроков подрывали? Нфс последний, Андромеда и гимн, Вольф янгблад, фарик последний, и если посидеть повспоминать то найдутся ещё примеры.

Ответить

 то что она от обсидианов не дает гарантии качествадает гарантию вменяемого сценария, хорошей проработки мира и наличия возможностей для отыгрыша

 Разве мало примеров когда доверие игроков подрывали? Нфс последний, Андромеда и гимн, Вольф янгблад, фарик последнийэто вообще ни при чем здесь, у игр обсидиан другая кор-аудитория

Ответить

А что з андромедой? После патчей вполне играбельно

Ответить

Нфс последний, Андромеда и гимн, Вольф янгблад, фарик последний...

Подорванное доверие разве что к вульфу отнести можно. В остальных случаях изначальное наличие доверия - это уже диагноз.

Ответить

НФС сейчас делают не те, кто делал хорошие игры серии, а наоборот. Андромеду тоже делали не те, кто занимался оригинальной трилогией. Фар край вообще после третьей части ни разу не изменился. Ну а Аутер ворлдс делают люди к которым есть кредит доверия, даже несмотря на традиционные технические огрехи всех их игр.

Ответить

Ну вот чисто про себя любителя рпг. Все игры обсидан мне понравились,все мне было интересно играть (второй пиларс даже лучше первого). Почему бы не ждать новую. Да еще с более вменяемым бюджетом чем пиларсы.
Ну и рпг совсем нынче мало, вот недавняя гриндфал совсем не уровень вменяемой рпг.

Ответить

РПГ любят не за графоуний

Ответить

Так что, теперь никому нельзя верить? Если какая то Андромеда пала жертвой корпоративной жадности, то нельзя доверять разработчику с практически безупречной репутацией? 

Ответить

Вы уже играли и знаете что она подорвет доверие фанатов? Вспомните боевку из New Vegas, если смотреть по ней видео вообще же мрак, но играется то сама игра великолепно.

Ответить

Еще эти анимации, блин, уровня фортнайта.
Такое сглаживание движения выглядит очень мультяшно.

Ответить

Так не играть теперь что ли? Купим, поиграем, посмотрим. Вот борда 3 вообще ниочем. Прошёл на платину. Скучное говно. Ждал тоже долго и взял за 100€ ультимэйт. Ни деньги ни ожидания не оправдались, но че поделаешь?  Мне кажется что эта игра хотябы сюжетом будет лучше борды, а то там про стримеров вообще глупость 

Ответить

Разве мало примеров когда доверие игроков подрывали? Нфс последнийа что с ним не так?
Сюжет есть, тачки есть, кастомизация, бодрый саунд, огромная карта, туева хуча режимов, челенджей, в кое то веке не только гонки на спорткарах.

Друг, ты хоть играл в него вообще или ты один из тех кто Пастернака не читал но осуждает?

Ответить

К тому же разве мало примеров, когда обсидианы доверие игроков подрывали?

Ответить

Напомни плохую игру обсидианов.

Ответить

Я пока смотрел увидел несколько вариантов прохождения,стрельба не так плоха как говорят,графика вполне на уровне.Фауна красиво отрисована и в принципе ретро футуризм отлично тут выглядит.
Для меня это однозначно покупка.
И причем тут подрыв доверия игроков если они много роликов геймплея выкладывали чтобы все решили нужна игра им или нет?

Ответить