Первые 20 минут The Outer Worlds

RPG от Obsidian Entertainment выйдет 25 октября.

9.9K9.9K открытий

Короче. *тяжкий вздох* 
Я большой фанат серии Fallout и, разумеется, именно Нью-Вегас я обожаю самой нежной любовью.
Поэтому я реально ждала The Outer Worlds. Особенно после классного трейлера с дерзким посылом: "Ха, ребят, это игра от создателей НАСТОЯЩЕГО Фоллаута, если вы понимаете, о чём мы". Особенно после того, как тёрла глаза от мультяшных, адски цветастых миров последних FL от Беседки. 
От создателей настоящего Фоллаута - это, думала я, вот тот самый мир, полный пустынных, но удивительных мест - неважно даже, на какой планете, - с меланхоличной вселенной, которая, впрочем, не перестаёт удивлять классными историями, забавными отсылками, тотальной самоиронией и ощущением какого-то приятного, но безысходного трындеца. Ну, не зря же вы упомянули Фолл в трейлере, правда? Значит, действительно стоит ждать чего-то такого!

Что я вижу в видосе: цветность последних фоллов, только выкрученная ещё более дико, мир, выглядящий как сон укуренного Тодда Говарда, некое подобие пип-боя, пистолетики-пистолетики, вступление, которое вообще похоже на вступление Ф4, а также режим диалогов в стиле "Ну ты помнишь эти диалоги в Нью Вегасе, да? Вот они, прям вот копия! Дергани ностальгийку, а?".

Ну, как бэ... Не знаю. 
Как говорил Улисс из Lonesome Road, "от себя не убежишь. Прошлое всегда с тобой, как бы далеко ты ни ушёл."
Обсидианам удалось убежать. Грустная история.

Ответить

можно проще - показали странный мод на первый бордерлендс 

Ответить

такая атмосфера возможно не подхдит для ААА проектов по мнению всяких топ-менеджеров, это всё расчетливость и нежелание рисковать продажами копий, увы (

Ответить