Война в 4К: сравнение графики оригинальной Warcraft 3 и Reforged

Новый визуальный стиль знаменитой стратегии выглядит неоднозначно.

Война в 4К: сравнение графики оригинальной Warcraft 3 и Reforged
99 показов
36K36K открытий

Большинство претензий дико притянуты. В глаза бросается только про дворфов, но там скрины такие, надо с других ракурсов посмотреть.

Ответить

Претензии может и притянуты, но Рефорж выглядит как говно.

Ответить

Да, то модели должны быть приближены к фигуркам из настолок, быть гротесными, то наплечники великоваты. Нытьё автора )

Ответить

Согласен.
Более того, если посмотреть на вступительный ролик Reign of Chaos, то там можно увидеть пехотинца, который выглядит в точности как на концепте.

Ответить

При этом главного не указано. Стиль персонажей в Reforged явно приближен к более реалистичному стилю синематиков к WoW. И мне, почему-то кажется, что WoW в итоге тоже вполне могут направить в этом же направлении. Т.к. новые модельки в Reforged действительно перенасыщены деталями как для стратегии и они как будто как раз и делались для WoW. 

Единственно, что сейчас смущает в Reforged - низкая детализация/геометрия карт, из-за чего высокодетализированные модельки смотрятся нелепо. Подобное было в World of Tanks, когда добивали HD-танки, но остались SD-карты.

Ответить

Так там и притягивать не нужно. По тому, что есть сейчас - игра выглядит ужасно, сомнительные модели будто наклеенные скотчем поверх совершенно левой карты. Панельки и менюшки плохо отрисованная каша. Жуть. 

Ответить

Привет тебе из 2020-го :D

Ответить