Сюжетный трейлер второй главы Fortnite — с новой картой
8.7K8.7K открытий
11 репост

Я понимаю, что меня заминусят, т.к. на ДТФ откуда-то взялась огромная толпа фанбоев Форточки, но... 
Но КАК этот ролик должен разубедить скептиков и доказать, что "Форточка - не только для детей!"? 
Утютю, персонажи "как из мультика Диснея"! Утютю, они рыбачат и ловят стволы! Вот умора! Утютю, "крутая пати" в летающем автобусе! Утютю, репчик! Репчик - "эта крута!". 

Ответить

То есть не для детей это когда трагично и на серьезных щах?

Ответить

Стилистика персонажей не имеет ничего общего с возрастом аудитории, вот совершенно ничего. Позиционирующий себя взрослым чел должен это если не принимать, то хотя бы осознавать. Это я говорю, как "минусатор" Fortnite.

Ответить

Чот слишком много текста, при этом хорошо сдобренного знаками препинания. Ты  повзрослел? Или мама за тебя набирала? Покажи всем свою взрослость, пускай другие дети обзавидуются. Стукнуло 14 и резко опротивел ВЕСЬ ЭТОТ ВАШ ДЕТСКИЙ И МУЛЬТЯШНЫЙ ФОРТНАЙТИК!!!!111)))0))0)

Ответить

Такой цели и не было.
Цель: вернуть тех, кто забросил игру ранее.

Странно ожидать, что с выходом 2-го сезона фортнайт превратится в игру с рейтингом R+

Ответить

define "для детей", то вот Астрид Линдгрен писала книги для детей,  а там в одной из них главные герои в течении повести успевают умереть дважды, причем мучительно, ЕМНИП.

Ответить

Суть в геймплее

Ответить

а как ролик убеждает что игра для детей? потому что там весело? взрослые только в что-то унылое играть могут?) с удовольствием в компании 20-30 годиков вчера ловили рыбу, смеялись что можно таскать упавших врагов и запрыгивать в мусорки) по-моему вы во власти предубеждений)

Ответить