Snowrunner — подарочек на годовщину. САТ 681 и International HX 520
Новинки СТ681 и HX 520
1414 показов
5.4K5.4K открытий
11 репост

Круто все оформил и расписал! Особенно полезная инфа про возможность брать прицеп на СТ681 при установленном манипуляторе и невозможность делать это на близнеце. Такие мелочи обычно узнаёшь в игре сам, в самый неподходящий момент.
Уже успел обкатать International HX 520 на Висконсине. Регион не сложный и очень близок к Мичигану, так что работы для этой машины там много. Впечатления пока довольно приятные. Хорошая рабочая машина со своими минусами, которые нужно учитывать. И это хорошо. Играть на имбах не так интересно.
Кстати, нашёл это бесплатное DLC совершенно случайно зайдя посмотреть цену нового Сизон пасс. В Эпике конечно никакой информативность по поводу выхода нового контента для игры. А так бы пропустил.  Так что статья будет очень полезна обладателям игры в EGS

Ответить

Спасибо! Да, сам увидел это ДЛС только когда зашел в магазин посмотреть сколько стоит 2 годовой абонемент. Но в стиме кажется его точно так же нужно искать среди доступных ДЛС, а сама новость про выход дополнения затерялась в информационном шуме в связи с выходом игры в стим и выходом новой фазы.

Ответить