The Outer Worlds поддерживает 4K на Xbox One X, а для PS4 Pro улучшений не запланировано

Почему консоль Sony в этом плане обделили — неизвестно.

The Outer Worlds поддерживает 4K на Xbox One X, а для PS4 Pro улучшений не запланировано
11 показ
6.7K6.7K открытий

Интересно, хотя бы у 10% аудитории есть 4к телики/мониторы. Почему все из кожи вон лезут с этим разрешением, хотя игра выглядит  как с прошлого десятилетия по текстурам?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вся игра выглядит как из прошлого десятилетия, но это не отменяет тот факт, что некоторым людям не нравится "мыльная" картинка, им более по душе чёткость + для консоли самое то, если с телеком

Ответить

Чуть ли не 80% телеков с диагональю от 50 дюймов 4К. А этот 27 - 30 т.р. начинается. У очень многих есть, это не роскошь какая-нибудь. Прошки тоже очень много народу у нас покупает.

Ответить

У 10% максимум 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Интересно, хотя бы у 10% аудитории есть 4к телики/мониторы.Более чем уверен - что есть. И даже у куда бОльшего процента.

Другой вопрос что это за телевизоры. Видел я дешевые 4k телевизоры пару лет назад... там такая мазня в движении, что я уж лучше лишние 5 лет на хорошем fHD посижу, чем на такое "формально 4k" перейду.

Почему все из кожи вон лезут с этим разрешениемОбъясняли же уже - что бы не тормозить прогресс, и продолжать улучшать прорисовку листвы растений и все более детальные Distant Land.

На данный момент fHD в подавляющем большинстве игр еще хватает, но если Nextgen не подведет то проблема с недостатком точек для раскрытия потенциала картинки скоро будет ощущаться все чаще и чаще.

Ответить

По последнему steam hardware survey только 2.4% имеют 4k мониторы. Еще у 5% есть 2k мониторы.

Ответить