Патч первого дня The Outer Worlds весит 38 гигабайт для Xbox One, и 18 гигабайт — для PS4
Патч первого дня The Outer Worlds весит 38 гигабайт для Xbox One, и 18 гигабайт — для PS4
12K12K открытий

Вот почему, ПОЧЕМУ герой держит оружие одной рукой? Так пистолет никто не держит никогда. Еще в Вегасе бесило. Они же в таком положение еще и стреляют, от пуза.

Ответить

Была как-то байка, что, мол, киностудиям приплачивают, чтобы те изображали гангстеров держащими пистолет вот таким образом, чтобы полиции легче работалось (ибо хрен попадешь)

Ответить

Ну первый распространеный миф, герой в фпс играх ВСЕГДА держат оружие от плеча, такой вид стрельбы называется навскидку. Через прицел естественно прицельный огонь. Стрельба от бедра доразумевает, что человек стреляет именно, что от бедра и фпс играх оружия просто не видно. Такой стиль стрельбы называется беглый, крайне неэфективен из за отсуствия точки опоры и невозможности прицелиться. Второй миф: Заключается в количестве рук держащих пистолет. На самом деле рекомендуется держать пистолет двумя руками, но в боевых действиях такое просто не возможно, так как в левой руке у тебя основное оружие и чаще бойцов спец подразделений обучают стрельбе с однлй руки. Но так же нужно понимать, что тот же дезерт игл в одной руке не удержишь, да в принципе такое оружие и не применяется.

Ответить

А ты думал, почему они так часто промахиваются.

Ответить

Агенты из матрицы передают привет

Ответить

Потому что это игра. Мне вот нравится когда пекаль в одной руке, не отказался бы от такого хвата в Дестини, но там все по уму.

Ответить

Да просто вторая рука загараживала бы обзор, немножко, но всё же ¯\_(ツ)_/¯

Ответить