Little Bit News #696

Сегодня в выпуске: много новых трейлеров, в том числе и фестиваля Summer Game Fest 2021, несколько анонсов и розыгрыш Chivalry 2!

(„• ֊ •„)/

Добрых уток времени всем!

Видеовыпуск:

Текстовая версия:

After The Fall

Студия Vertigo Games представила новый трейлер VR-шутера After The Fall. Релиз проекта намечен на лето этого года для PC и PS4.

Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba – Hinokami Keppuutan

Разработчики из студий CyberConnect2 и Aniplex представили новый ролик файтинга Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba – Hinokami Keppuutan, посвящённый сразу трём персонажам. Проект разрабатывается для PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, а релиз скорее всего будет приурочен к старту второго сезона аниме. Точных дат разработчики пока не называли.

Fire Tonight

Студия Reptoid Games и издательство Way Down Deep обозначили дату релиза головоломки Fire Tonight на PC и Nintendo Switch - 12 августа этого года.

Summer Game Fest 2021

В сети появился трейлер фестиваля игр Summer Game Fest 2021. Событие стартует 10 июня в 21:00 по МСК. В течение месяца нам будут показывать новые игры.

Guilty Gear -Strive-

Компания Bandai Namco и студия Arc System Works показали релизный трейлер файтинга Guilty Gear -Strive-. Выход проекта для PC, PS4 и PS5 намечен на 11 июня этого года.

Pioner

Студия GFA Games представила новое видео по мультиплеерному экшену с PvP и PvE Pioner. Проект разрабатывается для PC, а выход намечен на 2022 год.

Тест гонок в PlayerUnknown’s Battlegrounds

Разработчики PlayerUnknown’s Battlegrounds представили трейлер свежего гоночного режима для карты Мирамар. Игроки на PC уже могут соревноваться друг с другом, а само тестирование пройдёт до 14 июня. На консолях же игроки смогут опробовать режим с 10 по 21 июня.

Alfred Hitchcock — Vertigo

Компания Microids и разработчики из Pendulo Studios представили свой новый проект - приключенческую игру с головоломками Alfred Hitchcock — Vertigo. Проект разрабатывается для PC, а также консолей PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. Релиз же запланирован на 17 декабря.

The Lightbringer

Студия Rock Square Thunder представила головоломку The Lightbringer. Проект разрабатывается для PC и Nintendo Switch и пока не имеет точной даты релиза.

Omno

Студия StudioInkyFox, состоящая из одного человека, анонсировала приключенческую игру Omno. Проект разрабатывается для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, а релиз намечен на лето этого года. В Steam уже доступно бесплатное демо.

El Paso, Elsewhere

Студия Strange Scaffold анонсировала ретрошутер El Paso, Elsewhere, выполненный в стиле Max Payne. Игра создается для PC, а релиз намечен на 2022 год. Позже проект должен заглянуть и на консоли.

Chernobylite

Издательство All in! Games и студия The Farm 51 показали новый сюжетный трейлер приключенческого выживастика с элементами хоррора Chernobylite. Проект выйдет в полноценный релиз на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S в июле этого года. А пока игра находится в стадии раннего доступа в Steam.

Idol Manager

Издательство Playism и студия GlitchPitch обозначили дату релиза на PC приключенческой менеджмент-игры Idol Manager - 27 июля этого года.

Endling

Разработчики из студии Herobeat и издательство HandyGames показали новый трейлер приключенческого платформера Endling. Релиз проекта намечен на этот год для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Industria

Студия Bleakmill и издательство Headup представили новый геймплейный трейлер шутера от первого лица Industria. Проект разрабатывается для PC, а релиз намечен на третий квартал этого года.

Jay and Silent Bob: Chronic Blunt Punch

Студия Secret Stash показала свежий трейлер с игровым процессом beat 'em up-а Jay and Silent Bob: Chronic Blunt Punch. Известно, что проект разрабатывается для PC, однако что касается даты релиза и выхода на консолях - тут разработчики до сих пор ничего не уточняют.

Ultra Age

Студии Visual Dart и Next Studio показали новый трейлер слэшера Ultra Age. В данный момент известно, что игра должна выйти как минимум на PS4 в четвертом квартале этого года.

Grow: Song of the Evertree

Студия Prideful Sloth и компания 505 Games показали трейлер приключенческой песочницы Grow: Song of the Evertree. Игра разрабатывается для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. А дата релиза пока неизвестна.

Beasts of Maravilla Island

В прошлом году разработчики из студии Banana Bird успешно завершили Kickstarter-кампанию по сбору средств на разработку приключенческой игры Beasts of Maravilla Island.Теперь же они активно готовятся к релизу на PC и Nintendo Switch совместно с издательством Whitethorn Digital. Выход игры намечен на июнь этого года.

Lamentum

Студия Obscure Tales и издательство Neon Doctrine показали свежий трейлер пиксельной приключенческой игры с элементами хоррора Lamentum. Проект разрабатывается для PC, а также консолей PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. Релиз же намечен на этот год.

Palworld

Студия Pocketpair показала новый трейлер приключенческой песочницы с открытым миром Palworld, где сочетается милота в стиле игр серии Pokemon и экшен боевых действий классических военных игр с автоматами и гранатомётами. Проект разрабатывается для PC, а релиз намечен на 2022 год.

City of Atlantis

Студия CreativeForge Games анонсировала градостроительную игру City of Atlantis. Проект разрабатывается для PC и пока не имеет точной даты релиза.

ХАЛЯВА И ВЫГОДА

Little Bit News #696

В конце месяца у Буки на АлиЭкспресс должна стартовать официальная распродажа со скидками, и перед её началом выделено ограниченное число промокодов с хорошей скидкой 30% на подписку Xbox Game Pass Ultimate для PC и консолей (на 3 месяца). Мой промокод "LITTLEBIT" (обязательно большими буквами). Как нам сказали, если совместить его и бонус 5% скидки при подписке на Буку на Али, получится в сумме 35%. Так что если вы планировали затариться по выгодной цене подписками - можете не стесняться, в ближайшее время выгоднее скидок будет не найти. Кому надо - пользуйтесь на здоровье ^^

В целом, исходя из инсайд информации в конце июня планируется глобальная распродажа на АлиЭкспресс 618 (шесть один восемь, хз что значат эти цифры, те кто закупается на Алике должны быть в курсе). Постараюсь в будущем организовывать для своих постоянных читателей выгодные предложения. Чтобы было не только интересно читать, но и выгодно играть).

Розыгрыш Chivalry 2

Little Bit News #696

В честь скорого релиза мультиплеерного экшена CHIVALRY 2 запустили розыгрыш цифровой копии игры для PC (EGS). По отзывам тех, кто играл на бете игра вышла очень веселая и динамичная.

Источник - pikabu GAMES.

Напоминаю, у нас с вами есть общий Дискорд-сервер, где можно найти соигроков, создать свой клан/гильдию/КП и просто болтать в общем чате обо всем. Плюс я всегда смогу рассказывать о важных ивентах гильдий в своих постах в рамках событий нашего с вами сообщества.

Ну и помните, что все выпуски видеоформата дайджестов выходят вот тут:

(づ ◕‿◕ )づ Little Bit на Youtube.

_________________________________________

С вами был рыжебородый Hast (автор текстов) и Lumy (голос в видеовыпуске), желаем вам удачного дня и отличного настроения!

473473 открытия
11 репост
Начать дискуссию