«Я ещё никогда не жалел так сильно, что не тренируюсь»: что пишут в первых обзорах Ring Fit Adventure для Switch

Вместо похода в зал.

«Я ещё никогда не жалел так сильно, что не тренируюсь»: что пишут в первых обзорах Ring Fit Adventure для Switch
15K15K открытий

 Конец вашим бёдрам. Серьёзно, я до сих пор чувствую боль — а ведь прошёл уже целый день с тех пор, как я поиграл в RingFit.

Прошу заметить, это не чудотворный эффект приблуды. Это человек подошел к физической нагрузке без какой-либо подготовки. 

Смешать подтягивания, отжимания и приседания - минус ноги от двух до трех дней. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так никто и не говорит что это замена залу или полному комплексу упражнений. Даже в статье об этом речь. Суть в другом эта игрушка может сделать занятия не рутиной а веселым развлечением которое поможет людя вести физическую активность.

Я программист и у меня постоянная сидячая работа а усталость ментальная огромная и у меня просто не хватает мотивации и сил волевых после рабочего дня заставить себя делать полную физическую нагрузку, иногда я все же делаю это. Раза два в неделю максимум.

Но как ведь хорошо когда это и развлечение и активность. Это же просто приятно. Мой мозг просто принимает это как игру и не входит в режим уныния и рутины. А достаточноым уровнем напряжения обеспечивает мой организм который атрафируется от такой работы

Ответить

И это навело меня на мысль, что Дэвиду Гоггинсу нужно выпустить свою приложуху))

Ответить

Это самый обычный DOMS, то бишь боль в мышцах после непривычной стимуляции. У неподготовленного человека боль может с легкостью длиться от 2 до 7+ дней в зависимости от типа и интенсивности нагрузок. Можно даже жить в качалке 10 лет, почти не испытывая боль в мышцах, и потом пару часов поделать хитровыебанные упражнения, которые ты никогда не делал, и у тебя с легкостью отвалится жопа или еще чего. Просто с ногами это происходит чаще и проще всего, ибо это самая большая группа мышц, которая чаще других используется (ходьбы, процесс вставания/приземления на жопу), из-за чего и получается такая реакция.


Я до сих пор помню свою первую тренировку в качалке, где я сходу пошел в какой-то кроссфит класс (будучи нешарящим идиотом) и выдержал 40 минут всяких приседаний и хрен знает чего. Я потом неделю ходил как инвалид. Но с точки зрения пользы все было весьма хреново, ибо я по сути дела обеспечил свое тело стрессом раз в 10 выше привычной нормы, и нормально не жрал, чтобы получить хоть какую-то пользу от такого стресса для мышц и ЦНС.

Ответить