Edge of Eternity вышла в Steam из раннего доступа и получила субтитры на русском

Французская RPG, в которой сочетаются магия и технологии, находилась в Early Access с декабря 2018-го.

Edge of Eternity вышла в Steam из раннего доступа и получила субтитры на русском

С выходом из раннего доступа Edge of Eternity получила две дополнительные главы, которые завершили основной сюжет игры. В его центре — мир под названием Герион, в который вторглись таинственные инопланетные силы.

Из-за этого на планете началась разрушительная война с применением как технологий, так и магии, а впоследствии захватчики воспользовались биологическим оружием — Коррозией. Это смертельная болезнь, которая превращает всех живых существ в чудовищ. Остановить её распространение и победить интервентов пытается молодой солдат Гериона.

Edge of Eternity разработала французская студия Midgar. Изначально над игрой работало четыре человека, но со временем команда увеличилась до 14 сотрудников. В 2015 году разработчики запустили сбор средств на создание Edge of Eternity на Kickstarter, а в конце 2018-го выпустили игру в раннем доступе в Steam.

В честь полноценного выхода Edge of Eternity игру можно до 15 июня купить в онлайн-магазине Valve со скидкой в 15%. Стоимость RPG с учётом этого составляет 594 рубля, без скидки — 699 рублей.

До конца 2021 года студия Midgar планирует представить карту развития Edge of Eternity и выпустить игру на обоих поколениях консолей Xbox и PlayStation.

Материал дополнен редакцией
7.9K7.9K открытий
22 репоста
37 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Как и разум отправившихся туда

Ответить

Вопросы к игравшим:
1. Сильно ли чувствуется любительская рука?
2. Закончен ли сюжет? 
3. Насколько изобретательны и небанальны задания, характеры, ситуации? Оцените по шкале, где 0 - игры юбисофт, 5 - ведьмак и 10 - диско элизиум ?
4. В каком соотношении геймплей/тексты? Примерно как где? 

Ответить

5 - ведьмак и 10 - диско элизиум ?Кажется теперь я понимаю почему при оценке в основном используют последнюю пятерку. Кто-то прям конкретно зажрался

Ответить

1. Сильно
2. Вышла последняя сюжетная глава
3. 2-3
4. Как в Финалке (но хуже, в том плане что куча болтовни вообще не о чём) на которую игра и пытается походить как только может.
Для ИНДИ с кикстартера пойдёт, но, ждать чего-то больше явно не стоит.

Ответить

Если играл в ФФ13, то это примерно то же самое, но низкобюджетное, чересчур затянутое и разбавленное тупыми пазлами. Боевая система целиком взята из ФФ13 (со шкалой АТБ и т.д.), но добавлена возможность перемещаться по клеткам.

Ответить

Любительская рука это как? Похоже на tales of berseria, графон покруче, похуже то что бои пошаговые.
Никто не будет с нуля делать и придумывать что-то, обязательно посмотрят на другие игры и будут их использовать как референсы, поэтому любительская рука это заблуждение.

В остальном не отвечу, т.к. я не прошёл до конца, может когда-нибудь...

Ответить