8 минут геймплея Star Wars Jedi: Fallen Order — с исследованием Кашиика и битвами против инквизитора и AT-ST

Игра Respawn и EA выйдет 15 ноября на PS4, Xbox One и ПК.

11 показ
11K11K открытий

пиздец, как же скучно она выглядит, анимации постоянно рвутся, текстуры персонажа постоянно входят в текстуры противников и трупы. Не такой динамики ждёшь, когда в одном предложении описания звучат слова «джедай» и «световой меч». Они уже подтвердили, что чувак не будет хреном с горы, а способности у него прям козырные и не доступные всем подряд, но дерётся осторожно при этом так, будто сейчас ткнут тупой палкой и он откинется. А максимум 3 противника на арене и таргетинг лишь усиливают тоску. Можно было то же самое сделать, но с ГГ-бомжем, который например научился фехтованию, но не могёт в силу или типа того. Тут же кент, дерётся а-ля соулс. Безликая игра, которую однозначно ждут оценки 6-7 и провальные продажи. Как бы я хотел ошибаться и надеяться, что на деле это будет ГОТИ-экшен, но такие проекты видятся за километр ещё на ранних показах. Ух, как вспомню вступление Force Unleashed, аж мурашки по коже – физон Euphoria, разрушаемость и разлетающиеся во все стороны клоны да прочая чернь. Вот это настоящая игра про джедаев/ситхов, не без грехов, но по духу правильная почти во всём

Ответить

Ух, да, Force Unleashed был шедевром, когда уже на втором уровне рядовых противников по полчаса ковыряешь своей дубинкой(световым мечом это не назвать, если противники умирают с 5-8 ударов) или эти закосы под God of War с QTE, только без вкуса и понимания что делает их хорошими(кстати все так же без расчленения). 

The Force Unleashed была такой средненькой 7, не больше. Не считая начала и ещё пару сцен - игра ничем не запоминалась. Такая GoW на минималках, без крови, расчленения и динамичной боевки. В детстве она мне нравилась, но переиграв в этом году, я понял, что ничего выдающегося в ней нет. 

Ответить

Мне нравится как он вбок скачет, мы так на физре в школе бегали.

Ответить

Уж что что, но Unleashed лютое дерьмо а не "настоящая игра про джедаев". Штурмовики, умирающие с 5-6 ударов. Джедайские схватки, в которых герои пару раз скрещивают мечи, а все остальное время просто бьют. Сори бомбит. Просто приводить в пример это дерьмо которое язык не повернется назвать "игрой про джедая"-это как то неправильно. Лучше приводить какую нибудь Academy или Outcast. Там с джедайскими сражениями все в порядке.
А уж про сюжет я вообще молчу. Старкилер бл*ть. Единственный плюс того, что Дисней сломали канон. Хоть Старкилера никогда не будет.

Ответить

Unleashed упоротое говно. Последней нормальной игрой был Jedi Academy. Что Unleashed, что это выглядят как наверное неплохие игры, но ваще не по вселенной ЗВ и никакого отношения к ней не должны иметь.

Ответить

Чувак забей. Это просто тупорылый слэшер. Не ищи там связи с зв.

Ответить