Без кампании, но с сюжетом, кастомизация на лету и секретный режим «для давних фанатов»: подробности Battlefield 2042

Поменять обвесы на оружии можно за считанные секунды прямо в игре, а историю игры расскажут от лица уникальных специалистов.

Без кампании, но с сюжетом, кастомизация на лету и секретный режим «для давних фанатов»: подробности Battlefield 2042
28K28K открытий
44 репоста

Не,я конечно все понимаю но за огрызок из 7 карт просить 70$ и это только базовая
Дичь,возьму только по очень большой скидке
Предыдущие довольно быстро начали сливать за копейки

Ответить

Странное мерило кол-вом карт судить. Они же огромные будут вроде, вон в КОД Варзоне вообще 1 карта и норм

Ответить

Jackfrags сказал что самая большая карта будет 5кв км, размером с один из островов в пабг. Если остальные будут хотя бы в половину от этой, то я готов простить их небольшое количество на старте

Ответить

Карту в БФ обычно можно рассматривать за 2-3 карты, на разных режимах обычно отдельные участки используются и каждый продуман. Если брать условно бф4 были карты где в полноценном режимы все бегают по точкам через поля и укрепления, а в режиме шутана, берется несколько зданий с "глубоким внутренним миром" где приходится бегать по лабиринтам коммуникаций и тд. И как будто ты играешь в другой локации вообще.

Бывает забавно когда все захватывают точки, а несколько дебилов сидят в привычном для них доме и ждут что к ним пойдут на шутерную дуэль, а в место этого их просто сносят из танка за километр и они обижаются, обзываются плохими словами.

Ответить

Причем все карты уже показали в трейлере: Французская Гвиана (ракета), Катар (город с яркими небоскребами), Южная Корея (зеленый парк между зданий), доки Сингапура, индийское западное побережье (танкер), Антарктика (горы), Египет (пустыня+зелень). Хер его знает, какие там размеры будут, тем более на 128 тел, но пока... мало?

Ответить

У предыдущих были платные длц, а тут вроде сказали что контент будет бесплатный, будут только батл пасы с косметикой

Ответить