Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

99 показов
14K14K открытий
44 репоста

А я понял что времени на игры не так много и нужно сделать выбор, две консоли не тяну. Оставил только PS5, Свитч валялся пол года без дела, продал в итоге. Видимо мне больше нравится играть в кинцо, так получается)

Ответить

У меня тоже времени на игры не так много. И это стало одной из причин для покупки Свича. В дороге на учебу или на работу играю и изредка дома

Ответить

Ну так почему без дела ? Играл бы в игры на нём.

Ответить

Ооо, у меня тож самое почти. Крч играл в мобилки, но потом надоело играть в эту дичь. Увидел свич по скидке, взял сразу и прошил (так как цены неадекватные), прогонял в пару игр, некоторые даже оч зашли, но потом уже надоело смотреть на мыло в портах и отсутствие ААА игр. Взял Xbox one s за копейки и потом уже свич отошёл на второй план и сейчас он уже у девушки которая играет в animal crossing (не понимаю что в этой игре интересного), потом ещё продал one s, взял one x, потом продал, взял series x. В поездках в принципе норм, но в машине почти не играл, так как тупо неудобно, удобно кто по командировкам гоняет, чтобы вечерком после работы погонять во что нибудь. Дрейфа кстати нет, но я в основном на их геймпаде играю (я конечно дурак что взял оригинальный геймпад, а не переходник или китайский), сразу налепил стекло на экран, так как он пластиковый.

Ответить