Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

99 показов
14K14K открытий
44 репоста

Опять нинку поливают говном как могут. Чел, ну не нравятся тебе японские игры - не играй. Зачем 50 раз за пост описывать какое у тебя к ним пренебрежение, и как ты ненавидишь нинкоигры?
Подобные темы выглядят как попытка оправдать хуевую покупку.  "Ууу,  я купил парашную консоль, игоры говно, аниме говно!!! Ууу, ну буду компенсировать инди-говном и даунгрейднутыми портами таких же говноигр - не зря же покупал. НЕТ, НЕТ! Я не хейтор. Я вот... пытался играть в эту вашу Мареву! Ну я же не виноват что игра говно!".
Можно же было просто в двух словах написать, что с нинкоиграми у тебя совсем никак, и продолжать писать про любовь к инди.
З.Ы. Убирай из бэклога октопас. Любовь к пикселям не спасет тебя от рутинной олдскул жрпг. Да и ботву тоже. У тебя же аллергия на магию нинтендо. Зачем давать шанс очередной из них?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да видя вот это вот
Мне не интересны «японцы», аниме, jRPG и весь прочий «специфический аромат Нинтендо»Сразу вспоминается нытье в группах Сони о Vita, когда под каждым японском релизом были комменты "опять японское дерьмо, когда нормальные игры", а после этого ещё и "да играть не во что". Хочется только спросить куда смотрели при покупке.

Ответить

он и не обсирал, ты видимо как-то не так читал.
Он сказал, что доволен консолью как слон, но не все игры от Нин ему нравятся, где тут вообще хоть что-нибудь, за что можно зацепиться как ты с налитыми кровью глазами и с пеной у рта?

Ответить