Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

99 показов
14K14K открытий
44 репоста

Я пробовал Mario Kart 8: сидел и чутко прислушивался к себе, когда ж «накроет», когда станет интересно, так и не дождался.Мне кажется это крайне контр-продуктивный подход к прохождению игр. Изначально считать их дерьмом и ждать, когда они тебя "переубедят".
Я засматривался на Xenoblade Chronicles и Fire Emblem: Three Houses, но тут мне особенно трудно удержаться в рамках приличияА в параллельной вселенной ты решил скипнуть Марио и играть в эти игры. Там ты фанат жанра jrpg.
Не могут два полноценных, крутейших, гигантских приключения вместиться в этот крошечный недопланшет?Две игры с пастгенных(на тот момент) консолей не могут выйти на более мощном устройстве?
«Скайрим» в этом смысле стал уже притчей во языцех: «купи!», «купи!» и по сей день доносится из всякой щели, но покажите мне хоть одного человека, который добрался до финальных титров.Я. Вообще вся эта история о анализе ачивок напомнила мне о том, как я где-то месяц играл в Морровинд, выполнил кучу квестов, закрыл пару гильдий но так и не прошел игру.
Эти игры — плоть от плоти продукты современной ЗАПАДНОЙ культуры. Они выглядят как «европейцы», они нарисованы и звучат как «европейцы», и что самое главное, они как «европейцы» «думают»: фундаментальные принципы их построения, режиссура и сюжет, игровые механики — все выстроено сообразно тому, как развивалась гейм-дизайнерская мысль в Европе и Америке.Я думал это обзор Свича, а не исповедь неонациста. Картинка в тему.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить