Сейчас играю: Assassin’s Creed Odyssey
В игре завораживающие виды и постоянно хочется делать скриншоты.
1111 показов
14K14K открытий

Я первые 20 часов кайфовал от игры, а потом до меня дошло что игра однотипное дрочилово. Когда ты открываешь новую локацию и ты понимаешь - "Блядь, опять то же самое".Ориджинс была таким же дрочиловом, но на была не похожа на прошлые части и узнать о зарждении ордена было интерестно. Я хуй его знает как народ покупает одну и ту же игру по 2-3 раза и еще ее хвалит.... Ладно бы там сюжеты были невероятные и персонажи, которые тебя цепляют и не отпускают - так их же нет. Я как прошел истоки, то охуевший сидел и думал, что как такую важную тему для серии можно так бездарно реализовать и написать убогий сценарий. А эпизод в Риме - ебаный пиздец, кастрированного кастрата. Такое важное историческое событие так по уебищному показано. Юбисофт, наймите вы уже сценаристов, а не заставляйте сюжеты писать программистов.

Ответить

до меня это дошло еще на АС2. поздно ты включаешься ))

Ответить

Люди по десятку раз покупают готику, которую уже две компании выпускают на протяжении двадцати лет. В целом по серии Assassins's Creed остаюсь при своём мнении: не нравится - не бери. У игры есть достаточная фанатская база, чтобы закрыть стоимость разработки, и арт-дирекшен от одной игры к другой только растёт, что для меня уже достаточный довод к приобретению.

Ответить

Так сценаристы у юбисофт и занимаются рассказами об ассасина и предтечах, а не о историчности и важности тех или иных событий

Ответить

Поклонники игр Юбисофт любят такое дрочилово, они обожают его, им просто в кайф делать одно и тоже каждый раз и в каждой локации, и им эти игры подходят идеально, просто мы не входим в целевую аудиторию этих игр.

Ответить

в каждом асасине, просто надо правильно проходить, тут не надо весь контент осваивать, а ориджинс проходится по сюжету и он не будет всратый если ты не идеш между миссиями дрочиш зачистки и другую не нужную херь, в последней трилогии ориджинс, одесси и донатгалле можно идти по сюжету, попутно проходя побочные квесты людей каждый из которых интересно сделан и их очень мало и все по сути, все остальное просто наполнение мира, которые ничем не отличаются во всех регионах игр и чтоб не говорить, а тут опять зачищать, опять одно и тоже, только почему то не спрашиваеш себя нахуя я это делал, извиняюсь за мат

Ответить

Примеры хороших сюжетов и невероятных персонажей в студию!

Ответить

Согласен. Играю потихоньку в Origins и плачу от просранного потенциала. Потрясающий мир, просто великолепная атмосфера, всё, что касается внешнего вида и звука идеально, на мой вкус. Но сюжет... какое же это убогое говно, аж обидно. На такой-то базе и с таким-то материалом можно было настоящего убийцу Ведьмака создать. А я за тридцать с чем-то часов ни одного персонажа назвать не могу, потому что они все одноклеточные. Одинаковые модельки с одинаковыми проблемами, и всем я почему-то обязан. Просто унылое роуд-муви - кочуешь из региона в регион. Так просрать великолепные возможности - это надо мастерство. Нанять первоклассных специалистов по графике и звуку и накорябать на коленке сюжет на отвали... обидно.
Открываешь карту и думаешь: "Это ж сколько мне ещё дрочить эти просторы... А ведь это ещё без DLC..."

Ответить

 Я хуй его знает как народ покупает одну и ту же игру по 2-3 раза и еще ее хвалитСекрет в том, чтобы не покупать каждую игру)

Ответить

Не понимаю, когда я пишу то же самое, меня минусят в ебанину... 
Как вообще работает этот сайт?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В Риме сюжет знатно слит, поддерживаю.

Ответить

тоже ориджин зацепил, а от однессеи аж выворачивало. там еще текстуры земли и камней какие то всратые как каша на любых настройках. в вальхале та же проблема

Ответить