Сейчас играю: Assassin’s Creed Odyssey
В игре завораживающие виды и постоянно хочется делать скриншоты.
1111 показов
14K14K открытий

Опять выбора кого-то лишают в опенворлде, эх.
И других вариантов разрешения ситуации мне не предлагали. Или плати, или иди в жопу. Пришлось делать квесты, которые я совсем не планировал выполнять."А какие квесты ты планировал выполнять? Интересно. Строить план заранее "вот это играю, а вот это не играю" это сильно конечно) С тем же успехом на острове квесты могли быть и сюжетными, но тебе дают их пропускать, если ты уже накопил сумму, например, и ебал куда-то идти. Собственно я так и сделал, ты даже упомянул непрокачанный корабль, хз, куда ты все деньги дел, особенно если ты до этого делал и побочки, и крепости чистил, как говоришь.
По квесту потребовалось уничтожить три корабля.Иии они убиваются даже непрокачанным кораблем на высоком уровне сложности. На сложности поменьше там даже напрягаться не надо, это сюжетный момент, и корабли там кастрированные.
Какого черта, спрашивается, я должен идти фармить? Ну и кто говорил, что в игре нет фарма?! Да кто вам это слово показал, руки бы ему пообрывать. Побочки это не фарм, если вдруг что.

Короче, явно не твой жанр. Дальше будет сложнее.

Ответить