В сеть слили геймплей Cyberpunk 2077 с польской выставки Poznan Game Arena 2019

Качество оставляет желать лучше

11 показ
8.4K8.4K открытий

Ещё одно подтверждение, что CDPR запизделись. У меня до сих пор припекает от отсутствия камер в диалогах помимо первого лица, мол, мешает погружению, однако вид из-за спины на транспорте - пожалуйста. С каждым показом из охутельной революционной игры, она превращается во вторичный винегрет, понахватавший всё ото всюду и в результате не имеющий своей собственной фишки. В самый первый трейлер писька просто дымилась, потом был геймплей - и это всё ещё выглядело круто, а потом как-то резко игра реально стала походить на помесь GTA и Deus Ex. Хотелось бы ошибаться и думать, что так задумано разрабами, и они просто не показывают всей охуительности... что в любом случае странно

Ответить

Никак вы блять....

CDPR запизделись. 

В чём ? Конкретно, по фактам.

У меня до сих пор припекает от отсутствия камер в диалогах помимо первого лица, мол, мешает погружению, однако вид из-за спины на транспорте - пожалуйста.

Твои личные проблемы, CDPR делают игру такой какой хотят сделать, не такой как ты хочешь, пора бы уже понять. 

С каждым показом из охутельной революционной игры

Очередное подтверждение того, что люди придумали себе игру мечты и расстраиваются когда сталкиваются с тем, что это не так. CDPR не говорили, что они делают что-то революционное. Как ты определил её революционность и ахуенность ? Прекращай фантазировать.

она превращается во вторичный винегрет, понахватавший всё ото всюду 

Я открою секрет, но большинство игр используют УЖЕ ПРИДУМАННЫЕ механики вместо того, чтобы придумывать новые. Качество реализации взятых механик важнее чем их оригинальность, и ещё раз, никто не обещал никаких оригинальных механик. 

и в результате не имеющий своей собственной фишки.

Чё ? Это ещё почему ?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

игра реально стала походить на помесь GTA и Deus ExТы мою шишку сейчас провоцируешь?)

Ответить

"С каждым показом из охутельной революционной игры которую я придумал у себя в голове, она превращается во вторичный винегрет в котором нельзя грабить корованы"

Ответить

CDPR не дают до сих пор повода, чтобы заранее поливать их игры говном, единственный оплот, где делают шедевральные ААА игры, и даже без микролутбоксов и казино

Ответить