Батл-пасс здорового человека

Журналисты Gameinformer пообщались с разработчиками игры Battlefield 2042, те же заверили журналистов, что ситуация когда в платный батл-пас в играх включают игровой контент, будь то оружие, карты, персонажи или гаджеты, тоже бесит ребят из DICE.

Батл-пасс здорового человека
3131 показ
4.2K4.2K открытий

батл пас это уже нездоровая механика даже если  он полностью бесплатный 

Ответить

Есть как плюсы так и мынусы имхо. С одной стороны это неплохой инструмент давать немного нового контента и плюшек, и зазывать игорька больше играть.
С другой стороны, обычно это медленная прокачка которая всеми своими фибрами говорит:

Ответить

А в чём минусы полностью бесплатного? У меня, например, всё меньше мотивации играть (и покупать в будущем) в сетевые дрочильни с лутбоксами (типа Овервотч). Когда есть батлпасс я хотя бы понимаю примерно на что трачу время, когда и что получу. Выглядит как более-менее разумный компромисс, поскольку к беззаботным временам, когда вся игра была доступна тебе на старте, а редкие скрытые скины и оружие можно было открывать с помощью чит-кода какого-нибудь или за действительно большие достижения остались где-то там же, где и мороженое по 10 копеек.

Ответить

лол что, баттл пасс это лучший из методов монетизации. Мне на косметику насрать, а другие люди будут платить деньги за которые мы будем получать обновление и поддержку игры. 

Ответить