Батл-пасс здорового человека

Журналисты Gameinformer пообщались с разработчиками игры Battlefield 2042, те же заверили журналистов, что ситуация когда в платный батл-пас в играх включают игровой контент, будь то оружие, карты, персонажи или гаджеты, тоже бесит ребят из DICE.

Батл-пасс здорового человека

В игре будет два типа боевого пропуска, общедоступный бесплатный и платный премиум. По заверениям разработчиков, в платной версии не будет персонажей, оружия и карт. Вероятнее всего будет просто больше скинов, красок и камуфляжей, возможно (это я от себя сейчас добавляю) так же будет больше выдавать какую либо внутри игровую валюту необходимую для тюнинга или какой либо прокачки, но на данный момент о таких "фичах" не известно. По классике же жанра, вероятно что платная версия будет быстрее прокачиваться (опять таки предположение).

В статье Gameinformer прямым текстом сказано что игроки, которые не будут платить за боевой пропуск не пропустят важный контент. На данный момент объявлено про четыре сезона игрового пропуска.

Информация взята из источника Gameinformer:

Так же можно ознакомится с оружием из трейлера игры:

2828 показов
4.2K4.2K открытий
107 комментариев

Баттл-пасс здорового человека это его отсутствие

Ответить

Мне нравится когда баттл пас адекватный имхо, но это крайне не часто можно увидеть

Ответить

Ну хрен знает. В такого рода игр нужен хоть какой-то прогресс по мере игры. Батл пасс это предоставляет

Ответить

наверняка придумали что-то ещё
не верю, что еа не найдёт способ доить бф

Ответить

Первый сезон/два будет косметика, потом пойдет нагиб за бабло и прочие бусты, ввод спецом долгой прокачки для недонатиров

Ответить

Я тоже не верю, но посмотрим

Ответить

Игра без сингла стоит 3500 в стиме и 4500 на консолях. Какой бп они там совсем кончи?

Ответить