Bethesda уберёт режим «королевской битвы» в Fallout 76 в сентябре

Студия отметила, что в него играет мало людей, а поддерживать обновлениями наряду с основной игрой оказалось непросто.

Bethesda уберёт режим «королевской битвы» в Fallout 76 в сентябре
44 показа
6.3K6.3K открытий
11 репост

Вместо того чтобы развивать режим хоть как то после его выхода они просто забили болт и в результате просто тупо закрывают его, пиздец. Нахуя вообще вводили его?  Я даже пару десятков матчей поиграл и в целом иногда можно было получать фан от этого режима, тем более что это чуть ли не единственная нормальная пвп активность доступная в игре, всего лишь допилить нужно.
Пиздец, просто срут на головы своих аутистов фанатов которые до сих пор играют в эту поделку из говна и палок.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Убирают, потому-что чтобы его развить и привлечь к нему высокую популярность, нужно вкладывать слишком много ресурсов.
Учитывая, что этим режимом интересовалось с релиза относительно небольшая доля игроков, то для основной базы будет гораздо лучше, если ресурсы будут направлены в том, что ей интересно.

Это правда лучше, чем пытаться усидеть на нескольких стульях.

Ответить

Так фанаты в этот режим толком и не играют. Говорят, сейчас матча иногда ждать нужно минут по десять (сам-то я тоже уже давно в него не заходил).

Ответить

Вводили же его на хайпе батлсроялей, хотя когда он вышел я их материл за то что лучше бы эти деньги и средства потратили на оригинальный ПВЕ контент, ибо пвп там нет и нахуй никому не нужно на фоне более лучших конкурентов даже в момент выхода срояля. Ты же должен помнить что был режим отдельный с рейтингом где топ3 игрока подсвечивались на карте и им можно было дать пизды ( по типу аналога режима "царь горы") - сдох почти сразу, так радио охотников где 4 игрока могут найти друг друга на карте и стрелять - тоже мёртвый. 

А режим батлрояля к слову был ебанейший (я про его реализацию) из-за читеров которые там только и  играли, на 10 матчей 9 с читаками, а так же хуя вместо оптимизации. Долгая прокачка рейтинга/уровней чтобы открывать куски убежища. А когда ввели сумчатого (кто не в теме - можно было ставить себе карточку-талант из-за которого игрок мог прыгать на высоту в 3 своего роста) остатки сроялистов ещё больше бугуртили и сьебнули. 

которые до сих пор играют в эту поделку из говна и палок.

играют там сейчас на 80-90% любители отстройки сарая своего и пошароёбить по локациям. Так же любители-билдостроители,  иногда встречал чуваков которые любят забить инвентарь топ лутом и выставить на обозрение в сарае.

Ответить