Bethesda уберёт режим «королевской битвы» в Fallout 76 в сентябре

Студия отметила, что в него играет мало людей, а поддерживать обновлениями наряду с основной игрой оказалось непросто.

Bethesda уберёт режим «королевской битвы» в Fallout 76 в сентябре
44 показа
6.3K6.3K открытий
11 репост

Хочу поделиться мнение о этом режиме в фоллыче 76!
Режим, как дополнение к основной игре - хороший и забавный. Мне понравился!
Сейчас играть в него ради победы практически нереально. В лобби всегда есть команды задротов с 200 лвл+, которые и побеждаю практически всегда. В дискорде есть группа, где они сидят. Как-то к ним заходил, играл с ними в командах, они слишком хорошо играют, мне было стыдно за мой скилл(
Также у этого режима проблема с пингом. Если у тебя пинг меньше, чем у противника, у тебя регает попадания лучше, чем у него, и наоборот. Иногда он тебя за секунду убивает, хотя ты его только увидел, как и он тебя, но на самом деле ты появился на его экране раньше. В результате, часто может произойти ситуация, что вы оба друг друга нокнули. У меня была ситуация, когда я нокнул игрока, а по звуку он еще несколько раз выстрелил, начал перезаряжаться, и только потом нокнулся. Там звук от действий игроков слышно, думаю это понятно, и еще есть звук нока.
В принципе, я бы не рекомендовал играть в него сейчас ради удовольствия.
В этом режиме есть 100 уровней, за которые можно получить скины и предметы для основного режима, и только ради этого можно поиграть до сентября.
Вот гайд по набиванию уровня:
Заходите в матч, ничего не лутаете, прячетесь в кустах, и просто стараетесь не попадаться на глаза другим игрокам. Так может за месяц и набьете 100 уровней 👍
Сейчас еще и неделя двойного опыта, так что прокачаться можно хорошо!

Ответить

Я как-то играл с американцем в команде, уровня 50-60 наверное, так он читака ёбнул бессмертного, там даже я ахуел. Схема была в том что он подобрал костюм от радиации, и сидел на границе кольца и когда кольцо сжалось полностью (шутки за 300), он  хаванул радХ отбежал подальше и спустил на него ядерную ракету. Помер читак от ракеты или радиации я так и не понял, но америкос выжил и победу нам засчитали. 

Ответить