Та где этот ваш хардкор?

«Dark Souls отнюдь не хардкорная игра». То есть? Вот с этого безобразия начался этот блог.

Та где этот ваш хардкор?
1717 показов
18K18K открытий
44 репоста
Ответить

Как перестать ставить плюсы котам

Ответить

Мне больше нравится, как чел приплёл игроков на мобилках к игрокам на консоли и ПК.
Можно конечно говорить, что ебать это же игроки, ведь по статистике всяких контор, их нужно причислять к одному множеству. Но тогда какая-нить OSU или, блять, Super Meat Boy - это игры для никого, ведь там сложно даже хардкорщикам. Но почему-то в них играют, да они ещё и популярные...
Возможно... я конечно не прав, но есть МАААААЛЕЬКАЯ вероятность, что игровой ПК или консоль покупают заинтересованные люди и среди них любителей 3 в ряд... примерно нихуя.

Ответить
Ответить

козу алы...

Ответить

Хардкорное натягивание бедной совы на глобус. Начнём с того, что хардкор и кардкорность очень абстрактные понятия, и иногда имеют диаметрально противоположенные значения для разных людей.
Также складывать в кучу мобильный и декстопный гейминг неправильно, ибо аудитория не пересекается почти, да и между играми в 90% случаев нет ничего общего.
Примеры персонажей в статье тоже очень картонные, и представляют сферических коней в вакууме, которые годятся только для таких статей.
Да и в принципе подход сведения сложного явления к простому графику из 2х осей полностью убивает глубину и смысл явления.

Ответить