Главные недостатки Ring Fit Adventure
Главные недостатки Ring Fit Adventure
33 показа
2.7K2.7K открытий
11 репост

Хоть бы кто фотками поделился "до и после", а то не пойму, есть ли визуальная польза от него или только выносливость прокачиваешь. 
А по твоим проблемам, там же должна быть свободная игра или испытания от комьюнити или типа того. Сам не играл, но где-то слышал. 

Ответить

Хоть бы кто фотками поделился "до и после", а то не пойму, есть ли визуальная польза от него или только выносливость прокачиваешь. Визуально есть 2 направления для изменений:
1. Худение. В первую очередь зависит от твоего рациона и количества калорий, тренировки - лишь вспомогательный фактор.
2. Набор мышечной массы. Тут рацион очень важен (не просто так кочки жрут грудки килограммами), есть нужно много и соблюдать четкий баланс + обязательно нужны силовые упражнения с весами.
Ring fit может помочь в 1 пункте, а так же будет держать в тонусе мышцы. Ожидать, что станешь секси плейбоем после игры в ринг фит, не стоит. Но ,как базовая нагрузка для поддержания тонуса как во время похудания, так и в обычное время, это нормальная вещь.
P.S. Визуально мышцы чуть увеличатся, но это обман. Просто они набухнут слегка от воды. Перестаешь заниматься - сразу же подсохнут.

Ответить

ринг фит поможет тебе похудеть, это правда, но только при нескольких условиях, которые подходят для любых физ. упражнений.
Правильное питание и соблюдение режима.

Ответить

Сейчас бы на дтф фотки постить :) польза есть и ощущается вполне себе. Раскачаться в какую-то машину на нём нельзя, но поддерживать стройную фигуру - очень даже.

Ответить