Как полюбить Dark Souls и другие игры FromSoftware?
Как полюбить Dark Souls и другие игры FromSoftware?
22 показа
12K12K открытий
11 репост

Короткий ответ: никак. Не нравится - зачем себя заставлять, когда куча других классных игр есть?) Почитайте офматериалы, посмотрите игрофильмы (НЕ инсинуации, там периодически городится лютый бред). До ПС4 я была фанатом ББ именно таким образом. х)
Говорю, как человек, который запустил на релизе ДС1, поплевался, забил, а затем очарован до сих пор ДС2 и ББ, хотя ДС3 меня разочаровал, ДеС не оправдал надежд, а Секиро за часть от тех же разрабов я вообще не считаю.

Но люди строят всякие теории, дискуссии о боссах, мирах, локациях, собирая крупицы данных и не имею никакого подтверждения от самих разработчиков правильности их теорий. То есть, таким занимаются в основном энтузиасты.

Потому что это стало модным в фендоме. Есть кучи игр, где лор также по кусочкам раскидан, но там нет своего Ваати. Особо смешно смотреть, когда Миядзаки говорит о том, что во врагах должно быть достоинство, а затем делает обезьяну и великана, кидающихся экскрементами, а на логичные теории, иногда даже имеющие начало в их же играх, вполне может забить и исковеркать стройные подсюжеты в ноль. Например, у героя, ненавидящего целый вид и уничтоживший его есть дочь наполовину дракон (КАК?!). Или, например, как насчет того, чтобы вырезать из длц всю ветку организации, которая в игре - одна из важнейших для одной из концовок?
А вот почему это стало модно именно тут - вопрос хороший.

Ответить