Обновление для Assassins Creed Valhalla: "Испытания мастерства"
1.2K1.2K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Из-за того что у игры будет два года поддержки, растягивают как могут. По слухам новую часть придёться ждать до конца 2023 или начала 2024 года.

Ответить

А меня вот техническое состояние в сравнении с Одиссеей поражает. Стал недавно бравым викингом и за 40 часов игры вылетало раз 6 уже, довольно часто багует быстрое сохранение и не прожимается, ролики, демонстрирующие применение способностей постоянно ломаются и начинают показываться на х2 скорости от нормальной, несколько раз в катсценах случался страшный кошмар эпилептика, где возникало какие-то бежевое мерцание и фиксилось только полным перезаходом в игру, несколько раз на ровном месте телепортировало на небольшое расстояние, периодически не хочет Эйвор пролазить с жёрдочки в узкие окна собора, пока особо сильно в жопе и он наконец не залезет, в паре мест, путешествую на лодке ленивым способом (врубил путь до цели задания) на проложенном, сука, ИИ маршруте, лодка стукалась о камни.

У Одиссеи тоже какие-то проблемы были на старте, но это и не близко было к тому, что СЕЙЧАС, спустя уже довольно много месяцев с релиза, У Вальгаллы я встретил за куда меньшее количество наигранных часов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить