Утечка: сезонный пропуск Far Cry 6 — героями дополнений станут антагонисты прошлых частей, в том числе Ваас

Судя по отрывку, в DLC также дадут поиграть за Пэйгана Мина и Иосифа Сида.

Утечка: сезонный пропуск Far Cry 6 — героями дополнений станут антагонисты прошлых частей, в том числе Ваас
13K13K открытий
11 репост

Затрахали уже все эти ваши борцуны с режимом. Вот серьёзно. В каждом Фар Крае, начиная с третьего, - всякие тебе революционЭры, долбанные люди со светлыми лицами против всего плохого и за всё хорошее... блех.

Я всё жду, когда, наконец, можно будет поиграть ЗА РЕЖИМ. Я просто хочу похерачить дубинкой "мирных" демонстрантов (ибо нехуй!), поохотиться по лесам за повстанцами с ножом, и спустить своего ручного крокодила на толпу ничего не подозревающих партизан, охраняющих деревню, которую я только что закидал гранатами из М79 или бутылками с напалмом. Всё то же самое, механика абсолютно та же самая, и ты всё так же идёшь к победе по грудам трупов зверски убиенных тобой людей. Потому что давайте будем честны всё-таки - каждый Far Cry проходится только через груды трупов вначале живых человеков, которых(-м) ты хладнокровно расстреливаешь/взрываешь/сжигаешь/режешь горло/отдаёшь диким зверям на растерзание/сбиваешь машиной/затаптываешь боевым слоном, и т.д., и т.п.. Так, блядь, когда уже?!

Когда трайлер для 6-й части вышел, я ТАК надеялся, что вот оно - наконец-то! Играешь за сына диктатора и накидываешь всем несогласным горячих люлей! А потом пошли дальше новости о сюжете, и опять - разочарование... :(

Ответить

Устройся в Росгвардию

Ответить

У юбисофт нет яиц для таких сюжетов, хотя я б поиграл

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вам в Republic:The Revolution,там вроде такое было местами.

Ответить

Вот это была бы тема, да.

Ответить

больной ублюдок...

Ответить

подписываюсь. вечно всякие унтерменши ноют про злодеяния а потом идут в капусту служак рубить. пора бы уже часть за правительство делать.

Ответить