Первый трейлер и детали Avatar: Frontiers of Pandora от Massive Entertainment

Игра от авторов The Division выйдет в 2022 году только на текущем поколении консолей и ПК, а также на облачных сервисах.

Первый трейлер и детали Avatar: Frontiers of Pandora от Massive Entertainment
26K26K открытий
33 репоста

12 лет
вау

Ответить

Ну тогда кстати вышла игра по фильму и была лютым дерьмом)

Ответить

Ну да, чуть дольше, чем разрыв в 7 лет между первым и вторым Терминаторами. Вторую часть вообще не особо ждали кстати. Не особо цитировали и вспоминали (как тут пишут некоторые). Но Кэмерон показал, как нужно делать сиквелы. Дважды (второй раз с Чужими).

Мы бы уже давно посмотрели второй Аватар, если бы не дикий перфекционизм Кэмерона. Именно из-за него Т-1000 во втором Терминаторе в то время выглядел очень технологично. Из-за перфекционизма Кэмерона Аватар начали снимать только когда Кэмерон увидел Голлума во Властелине Колец и понял, что технологии достигли нужного развития. И вторую часть также откладывали, потому что Кэмерон добивается максимального качества. В том числе и в плане графики.

Я вообще не удивлюсь, если первую часть покажут еще раз перед второй в кинотеатрах. Так сказать, освежить память и "старого" поколения и показать первую часть "новому" поколению (чтобы зумеры были в курсе). Если будут показывать в 3D, обязательно схожу.

Ответить

недавно режиссерскую версию посмотрел, прям топ

Ответить