Первый трейлер и детали Avatar: Frontiers of Pandora от Massive Entertainment

Игра от авторов The Division выйдет в 2022 году только на текущем поколении консолей и ПК, а также на облачных сервисах.

Первый трейлер и детали Avatar: Frontiers of Pandora от Massive Entertainment
26K26K открытий
33 репоста

Аватар забавный случай - фильм собрал очень много денег, но сейчас про него не особо и вспоминают. Какое-то даже странное чувство, будто анонсировали игру по большой франшизе, но она уже давно выветрилась из головы.

Ответить

Вот-вот. Я уже как-то приводил в пример "Властелин колец" с тоннами мемов, от которых и сегодня можно устать, если залезешь на какой-нибудь Пикабу. Можно также вспомнить первую трилогию "Звёздных войн". А вот по "Аватару" ни единого мема не припомню, ни единственного упоминания за последние множество лет, если не считать обсуждение новостей о том, что Камерон в очередной раз переносит премьеру второй части. 

Ответить

Да ну, крутой фильм, бенчмарк в мире кино ) Покупая новый телек, включаю аватар, чтоб кайфануть от той самой 12 летней картинки ) Шикарный фильм, с большой буквы

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Настолько не вспоминают, что в любую тему хоть как-то касающуюся фильма, тут же набигают ценители прекрасного с криками "Какое же говно ваш Аватар". Имхо, даже Властелин Колец не настолько запал людям вставил, как Аватар.

Ответить

Да просто развития никакого не было за это время

Ответить