Первый трейлер и детали Avatar: Frontiers of Pandora от Massive Entertainment

Игра от авторов The Division выйдет в 2022 году только на текущем поколении консолей и ПК, а также на облачных сервисах.

Первый трейлер и детали Avatar: Frontiers of Pandora от Massive Entertainment
26K26K открытий
33 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Какой же ДТф душный...

Ответить

 одна из самых стерильныхОбоснуй.

 не интересныхВлажные фантазии. Еще на старой версии IMDB можно было смотреть график кассовых сборов. И у Аватара он падал крайне медленно, фильм был интересен зрителям много месяцев (и поэтому его долго показывали в кинотеатрах). Для сравнения, пик у расхайпленного фильма "Мстители. Финал" был максимальным, но затем он очень быстро стал падать вниз. Так что тут ты промахнулся (и если он не интересен только тебе, то добавляй ИМХО).

 никем не цитируемыхВо многих рейтингах фильмов, изменивших кинематограф "Аватар" находится на лидирующих позициях. Ну если ты его не цитируешь - это не значит, что никто не цитирует.

 ничего не вдохновившихНе вдохновивших на что? Лично я был потрясен фильмом и с того времени никогда не мусорил на земле, участвовал в субботниках (убирая территорию у своего дома и соседних территориях). Аватар привнес множество новых технологий в киноиндустрию. Опять же, если ты не знаешь про это - это не значит, что этого нет.

И уровень 3D был топовым на тот момент. Таковым он остается и сейчас (круче Кэмерона никто 3D так и не смог снять, потому что это крайне сложно).

Ответить

вот да, тоже чот подумалось об этом. в моменте смотрелся конечно свежо, но в целом это странный плод странной эпохи с поголовным увлечением тридэ и всем вот этим вот. cgi там конечно титанический даже по нынешним меркам,  но все равно все выглядит как пестрый пластмассовый мультик, неприятное ощущение. ну и максимально стерильный сюжет, да

Ответить

А мне понравилось, тем более вышел только один фильм пока что

Ответить

Ну пофиг тебе на него и пофиг, чего бубнеть-то?

Ответить

я думал я один такой душный, фух, можно открыть окно)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить