Первый трейлер и детали Avatar: Frontiers of Pandora от Massive Entertainment

Игра от авторов The Division выйдет в 2022 году только на текущем поколении консолей и ПК, а также на облачных сервисах.

Первый трейлер и детали Avatar: Frontiers of Pandora от Massive Entertainment
26K26K открытий
33 репоста

Я, честно говоря, слабо представляю, что там можно интересного выдавить из Нави. Штурмы блокпостов с рободжаггернаутами? По-моему, даже ярым фанатам творений Юбиков приелось. Полёты на динозаврах c воздушными боями? Ок, занятно будет первые несколько раз посбивать вертолёты в стиле Рэмбо, а дальше? Выживач? В условиях лора "Аватара" у синекожих он сильно ограничен (не ягоды и фрукты же до бесконечности собирать в конце концов). А, ну и стелсом резать людишек при росте в 3 метра - самое то. За людишек бы материал поинтересней вышел (опасность за каждым кустом, братишки гибнут один за одним, хвостатые гуки на деревьях повсюду), но за колониста ныне отыгрывать грешно - профильные издания не так поймут. 
В общем, есть подозрение, что все косяки Primal перетекут и сюда.

Ответить

Нихуя себе ты ляпнул) море техники, всякая инопланетяная живность, да там просто кладезь идей, для творческих людей . Из этого можно стар ворс в мире аватара сделать при желании

Ответить

Была такая великолепная игра Альбион. На движке Амберстара и Амбермуна. Про телепатических котиков, человека со звезд что путешествует по их планете и с экопосылом, так как игра была немецкая. Лучше в нее поиграй. 
Среди тех, кто в нее играл полушутливо считается, что Аватар был с нее спизжен. И не без оснований. 

Ответить

А, ну и стелсом резать людишек при росте в 3 метра - самое то.

Уже есть игра по Аватару про стелс. Если не учитывать гребаное моушен-управление (основная версия делалась для Вии), то у них всё довольно недурственно получилось. Людишки там очень злые и больно стреляют - но зато высокая трава и вода обеспечивают невидимость, если еще не успели поднять тревогу.

Ответить