Игры от авторов Her Story и The Occupation, геймплей Sonic Colors и Dying Light 2: что показали на Future Games Show

На презентации продемонстрировали более 40 тайтлов.

Игры от авторов Her Story и The Occupation, геймплей Sonic Colors и Dying Light 2: что показали на Future Games Show

Ночью 14 июня прошла онлайн-трансляция Future Games Show, организованная сайтом GamesRadar+. В её рамках показали более 40 игр, в том числе от издателей Sega, Frontier Developments, 505 Games, Chucklefish, Merge Games и All in! Games.

Ведущими презентации выступили актёры озвучивания Лора Бейли (Эбби в The Last of Us Part II) и Трой Бейкер (Девитт Букер в BioShock Infinite и Джоэл в The Last of Us).

Запись трансляции

Что показали

Instinction

Экшен-адвенчура от студии Hashbane, в котором игроки будут сражаться с динозаврами. Игра выйдет в 2022 году.

Grow: Song of the Evertree

«Песочница» с элементами адвенчуры и тайм-менеджмента, в которой игрокам предстоит выращивать собственные миры. Игра выйдет в 2021 году на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Jurassic World Evolution 2

На выставке показали короткий ролик Jurassic World Evolution 2 с демонстрацией геймплея и трицератопсов. Релиз симулятора состоится в конце 2021 года на ПК, Xbox One, Series X|S, PS4 и PS5.

Девять бесплатных демо-версий

Организаторы выставки предложили всем желающим поиграть в демо-версии девяти игр: Tale of Paper, Get Packed, Riftbreaker, Gamedec, Gatewalkers, TriFox, Timberborn, Beacon Pines и Backbone, которые стали доступны в Steam.

Esports Boxing Club

Реалистичный симулятор бокса от студии Ten24 Media предложит игрокам выбрать из более чем 200 бойцов, включая легенд и восходящих звёзд, а также представительниц женского дивизиона. Игра выйдет в раннем доступе на ПК в 2021 году.

Hell Let Loose

Хардкорный многопользовательский шутер в сеттинге Второй мировой войны от студии Black Matter выйдет на ПК 27 июля 2021-го, а релиз на консолях состоится до конца года.

Релизный трейлер Red Solstice 2: Survivors

Изометрическая RPG с элементами стратегии, в которой игроки должны будут спасти человечество от гибели, сражаясь с инопланетянами, выйдет в Steam 17 июня 2021 года.

Lake

Адвенчура о девушке Мередит Вайс, которая решает сделать перерыв в карьере и отправиться в свой родной город у озера, чтобы стать почтальоном. Игра выйдет 1 сентября 2021 года на ПК и Xbox.

Eldest Souls

Нарисованный вручную экшен в духе Dark Souls и Hyper Light Drifter выйдет 29 июля 2021 года. Разработчики обещают сложных разнообразных боссов и динамичную боевую систему.

Enlisted

Тактический многопользовательский шутер о Второй мировой войне, в котором игроки отправятся на битву с собственным отрядом ИИ — подчинёнными можно управлять, отдавая приказы и прокачивать их навыки. Игра доступна бесплатно на ПК, Xbox Series X|S, PS4 и PS5.

Геймплейный трейлер Severed Steel

На выставке показали свежую порцию геймплея шутера Severed Steel, в котором игроки управляют героиней по имени Steel — одноруким снайпером, которой нужно пробиваться сквозь толпы врагов. Игра выйдет на ПК, Xbox и PlayStation, а с 14 июня демо-версия шутера появилась в Steam.

Геймплей Sonic Colours: Ultimate

Эксклюзивные геймплейные кадры игры, выходящей 7 сентября 2021 года на ПК (в Epic Games Store), Xbox One, PS4 и Nintendo Switch.

Starmancer

Симулятор менеджмента от студии Ominux Games, в которой игрокам предстоит построить космическую станцию для беженцев и управлять ей. Игра выйдет в раннем доступе в августе 2021 года.

Keywee

Платформер-головоломка о двух трудолюбивых птицах-киви по имени Джефф и Дебра, работающих в шумном офисе Bungalow Basin Telepost. Игра выйдет на ПК, Xbox One, Series X|S, PS4, PS5 и Nintendo Switch 31 августа 2021 года.

Chernobylite

На выставке показали очередной небольшой геймплейный отрывок хоррор-RPG. Релиз игры состоится 28 июля 2021 года на ПК, а на Xbox One и PS4 она появится летом.

Анонс DeathRun TV

Ролевая игра с видом сверху в стиле классической rogue-like Nuclear Throne. Релиз состоится на ПК и консолях, но даты релиза пока нет. Демо-версия игры доступна в Steam с 14 июня.

Следующие игры студии Team17

Разработчики представили видео, в котором показали нарезку геймплея нескольких своих новых проектов, включая экшен-RPG о пиратах Kings of Seas.

Harold Halibut

Адвенчура с ручной рисовкой расскажет об учёном Гарольде, который потерпел крушение на космическом корабле. Игра выйдет скоро на ПК, PlayStation и Xbox.

Релизный трейлер Minute of Islands

Пазл-платформер с рисунком в духе «Времени приключений» вышел на ПК, Mac, PlayStation и Nintendo Switch 14 июня, а на Xbox выйдет до конца недели.

Happy Game

Приключенческая игра от чешского разработчика Chuchel Amanita Design, которая вопреки своему названию совсем не «счастливая», а игрокам даже придётся стать свидетелями обезглавливания кроликов. Релиз состоится на ПК, Mac и Nintendo Switch осенью 2021 года.

Разработчик Dying Light 2 о геймплее

Давид Любрик из студии Techland рассказал, как главный герой Dying Light 2 оказался в городе и подчеркнул, что побочные квесты станут важной частью повествования в игре. По его словам, разработчики хотят предложить игрокам глубокий игровой мир, приключения в котором в том числе заставят задуматься.

OlliOlli World

Геймплейный ролик экшен-платформера на тему скейтбординга от студии Roll7. Игра выйдет на ПК, Xbox One, Series X|S, PS4, PS5 и Nintendo Switch зимой 2021 года.

Tails of Iron

Сюжетный трейлер приключенческой RPG, озвученной британским актёром Дагом Коклом, подарившем голос Геральту из «Ведьмака 3». Релиз игры состоится на ПК и консолях в 2021 году.

Дэвид Джаффе о следующих играх Movie Games

Геймдизайнер, автор серий God of War и Twisted Metal, коротко рассказал о Lust from Beyond, Fire Commander, Winter Survival Simulator и ещё одном неанонсированном тайтле студии.

Презентация XSEED Games

Издатель показал свои новые игры, в том числе Rune Factory 5.

Batora The Lost Haven

Hack’n'slash RPG с элементами twin-stick шутера, действие которого происходит в научно-фантастическом мире. Альфа-версия игры выйдет 21 июля 2021 года.

Геймплей Two Point Campus

Очередное геймплейное видео симулятора строительства и управления университетом от разработчиков Two Point Hospital. Игра выйдет на ПК и консолях в ближайшее время.

Project Ferocious

Шутер от первого лица в стиле Crysis. Релиз игры должен состояться в 2023 году на ПК, PlayStation и Xbox.

Conway Disappearance at Dahlia View

Детективный триллер, действие которого происходит в Англии 1950-х годов. Игра выйдет на ПК и консолях осенью 2021 года.

Warcry Challenges

Стремительный шутер от первого лица, в котором игроки должны использовать различные способности, включая замедление времени и сальто назад, для того, чтобы быстрее других проходить полосу препятствий. Игра выйдет на ПК летом 2021 года.

Анонс Immortality

Короткий тизер новой игры от автора Her Story Сэма Барлоу. Игра расскажет историю исчезнувшей актрисы Мариссы Марсель, снявшейся в трёх фильмах, которые так и не были выпущены. Релиз состоится в 2022 году.

16K16K открытий
11 репост
105 комментариев

Кто-нибудь обязан сделать игру с названием Soul souls.

Ответить

В этом определённо должны учавствовать Devolver

Ответить

а потом перевести на русский язык как Душа душевная 

Ответить

Даже не знаю стоит ли смотреть или пойти спать. pc gaming show мягко говоря не порадовал

Ответить

иди спи, ничем они не порадуют.

Ответить

pc gaming show мягко говоря не порадовал

Как и весь Е3. А ведь так хайпился перед началом...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить