DICE показала первый геймплей Battlefield 2042

С танковыми битвами и песчаной бурей.

17K17K открытий
22 репоста

Чуи, мы дома

Ответить

Вот именно! 

И все тут почему-то этому очень рады. А ведь это же ссыкливый фансервис. Они же тогда так хотели угодить, что тупо сняли еще раз New Hope, просто с бабой в главной роли и всеми возможными шуточками и аллюзиями к старым частям, чтоб поиграть на ностальгии.

И вот здесь… ЕА не просто хотят всем показать, что мол это старая добрая батла. Они блять показывают вам ваши же старые карты! Вот Домаванда, вот каналы, вот плотина, вот Шанхай. Думаю та карта, которая со стеной в пустыне (наполовину зелёная, наполовину песчаная) - та будет Каспием… 

Джихад джип аж два раза показали - в трейлере и в геймплее, чтоб уж точно до всех дошло. 

И это значит не самостоятельная игра, а попытка отыграться. И походу, единственное, на что им хватило смелости - в очередной раз попытаться сломать систему классов. Специалисты эти… нахрен никому не нужные. В батлу люди идут служить, а не любоваться героями разноцветными. С этой темой - в гирс, ну или кому что нравится.

В общем, все радуются, а я нет. И во всем виноват этот ебаный БФ5, который выбесил комьюнити так, что ЕА обосрались и решили сделать БФ3-4 еще раз. А нельзя так делать. Делали бы тогда уж ремастер. И, кстати, мне кажется, в третьей «секретной» части игры, как раз будет ремастер старых карт. Вот сто пудов. Только бы всем угодить.

Ну и чтоб два раза не вставать, это сраный БФ5, еще и засрал людям впечатления от смелого и классного БФ1. Выпусти они тогда вместо пятерки «нормальную» батлу, люди бы сейчас вспоминали копейку с любовью - как яркое и красивое отступление от основной линии серии. А в результате, вертолётчики так заебались ждать, что прокляли все на свете, включая очень хорошую игру…

В общем, конечно я буду играть в 2042, куда ж я денусь. Но только это не «новая эра», или как там они пишут. Это как раз попытка залезть обратно в «старую». А нельзя войти в одну воду дважды. 

Ответить