Arkane анонсировала Redfall — иммерсивный шутер об охоте на вампиров

Игра станет консольным эксклюзивом Xbox.

Ключевой арт Redfall
Ключевой арт Redfall

Redfall — это иммерсивный шутер с открытым миром, посвящённый охоте на вампиров. Игру разрабатывает отдел студии Arkane в Остине, который работал над Prey и первой Dishonored.

В центре сюжета игры — островной городок Редфолл в штате Массачусетс, который атаковали вампиры. Они устроили солнечное затмение и осадили город, поэтому на борьбу с вампирами и их последователями выступили специальные бойцы.

В Redfall можно будет играть как в одиночку, так и в кооперативе в составе до четырёх человек. В игре будет четыре персонажа, которые смогут менять снаряжение и комбинировать способности:

  • Девиндер Краусли (Devinder Crousley) — исследователь паранормального, криптозоолог и изобретатель, который отправился в тур презентовать свою книгу и оказался в Редфолле.
  • Лейла Эллисон (Layla Ellison) — переехала в Редфолл из Висконсина, изучала биомедицинскую инженерию. Во время испытания оборудования что-то пошло не так, и Лейла потеряла сознание, а когда пришла в себя, то выяснила, что у неё появились телекинетические способности.
  • Реми Де Ла Роза (Remi De La Rosa) — боевой инженер, которая отправилась в Редфолл на корабле и потеряла весь экипаж. Сражается вместе со своим помощником-роботом.
  • Джейкоб (Jacob) — снайпер, прибывший в Редфолл в составе элитного отряда частной военной компании и по неизвестным причинам потерявший связь с группой.

Выход игры состоится летом 2022 года на ПК и Xbox Series X|S.

22K22K открытий
11 репост
480 комментариев

Блять, этим говном конец засрали, лютая хуетень 

Ответить

Да с чего такой негатив? О игре толком ничего не известно, а уже крест ставят.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Согласен, я аж подзавис когда увидел. Что что, но ни как не подобного ожидал от Arkane. 

Ответить

Ты в игру играл? Ты игру даже не видел)

Ответить

Кек. Для меня, за всю конфу, это 2 или 3 интересная игра.
Остальное - скука.

Ответить