Path of Exile: моя история любви длиной в одну лигу
3232 показа
5K5K открытий

самая большая проблема ПоЕ - сумасшедшие фанбои, покупающие все выходящие саппорт паки по $480, из-за чего разработчики чувствуют себя максимально комфортно и вообще не чешутся по поводу минимальнейших QoL изменений в игре. 

Система фласок устарела и выродилась в чудовище, и половина игроков теперь просто жмёт макросы (которые как бы запрещены) а вторая половина злится и не жмёт. Аукцион на вебсайте это какое-то издевательство из ммо 2000х (при том в китайской версии игры всё реализовано, и куда удачней), GGG до сих пор не могут сделать так, что бы всякие осколки, выпадающие по 30 штук из мобца, выпадали одной пачкой а не 30 пачками по 1 штуке рядышком.


Очень жду ПоЕ 2 и глупо надеюсь на какие-то положительные изменения. Вы не подумайте, я и без них буду играть - игра то весьма и весьма не дурна. Саундтрек так вообще один из лучших, что я слышал. Но с количеством наигранных часов растёт недовольство назойливыми мелочами, успешно исправленными в десятке дешевых проходных проектов, но почему-то остающихся в старом добром пути изгнанника. И не надо тут заливать про "позицию разработчиков" и прочую херь, которую вайткнайты Криса рисуют себе на щитах - видели мы этих разработчиков с их видением в сотне разных вариаций.

Отсутствие мотивации и вменяемого менеджмента, фокус на том, как выдоить лишнюю денежку с лохов скупающих косметику сегодня вместо привлечения игроков завтра - вот и весь бизнес. 

Неиронично желаю успехов Диабло 4, потому что здоровая конкуренция необходима ПоЕ как никогда.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Подпишусь. Когда ты олд в этой игре, ты понимаешь, что все эти пережитки, направленные на удержание ценностей игры, по сути просто лень и страх разработчиков что то менять. Система фласок прям яркий пример. Уже несколько лет реддит предлагает отличные идеи по изменению этой хуеты, но ГГГ насрать. Надеюсь Диабло 4 отожрет у них приличный кусок игроков и те начнут шевелиться.

Ответить

Меня тоже поражает количество косметики, которое давно движется прямо пропорционально качеству. Когда удавалось получить бесплатную коробку, из нее такая чушь выпадала, что и даром не надо. А кто-то заносит за это деньги. 
Саппорт пак брал, но с тех пор мало что зацепило, чтобы прям захотелось приобрести. 

Ответить
Автор

Ого, не вникал в тему внешки, паки по 480 это конечно ппц

Ответить

Аукцион на вебсайте это какое-то издевательство из ммо 2000х

И это отлично.

Ответить