Самый большой открытый мир в серии, улучшенная система сезонов и гонщик с протезами — детали Forza Horizon 5
Mercedes-AMG Project One
20K20K открытий
55 репостов

Мне нравится серия и в пятую играть буду. Но вот глядя на трейлер новой Форзы, отметил для себя что серия не развивается и стоит на месте. Просто новая часть в новом живописном месте. Хотелось бы более кардинальных перемен.

Ответить

Хотелось бы более кардинальных перемен.

Я даже хз что они должны теперь придумать чтобы это кардинально по иному чувствовалось, все таки как по мне они уже достигли в FH4 того уровня когда дальше что то кардинально новое придумать сложно, можно лишь допиливать старое и расширять разнообразие.

Ответить

А какие изменения персонально ты хочешь? Форза это отличная гонка в открытом мире с хорошей по меркам аркадных гонок физикой, вся ее прелесть именно в этих двух вещах, ты просто катаешься по миру и получаешь удовольствие....условная сессионнка, я вот в 4-ку наиграл часов 600, тупо приходя после работы и иногда поигрывая, ибо для игры не нужно искать настроение, она не грузит тебя сюжетом, катсценами - просто заходи и катайся. То как выглядит ( не визуально ) а геймплейно новая форза, ощущается как огромный шаг в развитии серии. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Она чуть ли не с первой части такая. Никаких кардинальных изменений. Только постепенное развитие аркадной гоночки.

Ответить