Инсайдер рассказала, что следующая игра о Бэтмене называется Batman: Arkham Legacy

На это намекнула Sabi, которая раскрыла перед E3 2019 анонс Ghostwire Tokyo, технические особенности следующей Xbox и появление Киану Ривза на пр…

Инсайдер рассказала, что следующая игра о Бэтмене называется Batman: Arkham Legacy
22 показа
9.6K9.6K открытий

Не зря я начал перепроходить ArkhamVerse, это знак ! И радует, что это те же люди кто делал B:AO, который многие пропустили и недооценили, главное чтобы с атмосферой и историей также не подкачали. В целом, после многолетних слухов и байтов это звучит правдивее всего, очень уж долго WB планировали и думали что выпускать после AK,  но Legacy вполне звучит (не Family же). В целом нам и так давали поиграть частично за многих, но может те самые слухи о коопе наконец окажутся правдой, давно уже хотя бы анонса по Бэтсу, а точнее по DC в целом чтобы было понятно куда они двинутся. 
Если еще и Court of Owls как главные антогонисты при этом то это как раз то что нужно, а то там столько уже прототипов и концептов походу перелопатили, что непонятно к чему это приведет. 

НО главный вопрос все еще завис в воздухе.. 
Rocksteady, where are you? you're okay ? Ну то есть.. если вы после такого молчания не взорвете мир новостью про Супса (а этого не будет) и про Лигу (что маловероятно, хотя когда и кому если не сейчас и им), то я уж не знаю над чем вы там корпите столько лет без анонсов.. возможно переделывали несколько раз и готовят теперь свой проект на Next-Gen, но надеюсь это не по той причине что WB в последнее время запустила щупальца в проекты и портит их монетизацией и не знают как прикрутить её к проекту британцев, хочется верить в лучшее, хотя это и сложно, но вдруг.. 

Ответить

Если rocksteady делают новую игру по вселенной DC, то лучше бы это была игра не про Лигу, а сольник про нового героя. Подводный опен ворлд про Аквамена, или космический сетинг про Фонаря, да у DC миллионы разных героев. Или даже игру про Хранителей.

Ответить