Hitman 3 летом получит официальный перевод на русский язык

Субтитры на русском должны добавить в игру после окончания «Сезона лени», который завершится 19 июля.

Hitman 3 летом получит официальный перевод на русский язык

Разработчики из IO Interactive на июньском стриме о развитии Hitman 3 рассказали, что планируют добавить в игру поддержку трёх языков — русского, японского и китайского (упрощённого и традиционного) — до конца лета.

Перевод субтитров будет доступен не на всех платформах и не во всех регионах. Детали локализации разработчики должны раскрыть на стриме ближе к завершению «Сезона лени», то есть в июле.

На июньской трансляции IO Interactive также рассказала о предстоящем контракте на обострение, в котором у Агента 47 будет ограниченная шкала энергии — она будет тратиться при активных действиях. Разработчики вдобавок подтвердили появление в игре очередной неуловимой цели и пообещали показать июльскую карту обновлений следующего месяца 15 июня в 16:00 по МСК.

На стриме показали и скин автоматического пистолета ICA 19 с маскотом серии — жёлтой уточкой, разместившейся прямо на глушителе. Получить его можно за прохождение 40 избранных контрактов.

Hitman 3 летом получит официальный перевод на русский язык

Hitman 3 вышла 20 января на ПК, в Google Stadia и на двух поколениях консолей PlayStation и Xbox.

Игру выпустили без перевода на русский язык — как рассказала компания «СофтКлаб», которая занимается распространением Hitman 3 в России, решение об этом приняла сама студия IO Interactive.

Материал дополнен редакцией
1515 показов
10K10K открытий
91 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Зря они вообще решили называть пострелизную поддержку по 7 смертным грехам, учитывая качество этой самой поддержки и всю эту историю с эксклюзивностью (ЕГС + VR).

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я уже успел пройти на пиратке с русификатором. Поздно они спохватились. С таким отношением только торрент. Удачи им дальше в EGS сидеть.

Ответить

Есть такое, купил ключ на Xbox series, даже не думал что будет такое свинское отношение к потребителю.

Ответить

Сам так прошёл после двух частей в стиме..

Ответить