Piranha Bytes представила трейлер и детали ролевого экшена ELEX II
22K22K открытий
22 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Ну тебе не понравилось, другим понравилось

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот тут вообще категорически не согласен. Что в элексе хуже чем в 3м ризене? Боевка хоть плюс минус(как всегда) таже , но в элексе таки больше вариативности , плюс какая ни какая вертикальность и слегка имбовая, но тем не менее присутствующая рендж боевка , плюс вполне играбельная магия. У ризена3 из "уникального" сверх душные получасовые "бои" на корабле против местного кракена и тупо чтобы хоть как то оправдать "пиратский" сеттинг. 
Лично вообще не вижу у 3 ризена объективных плюсов , имхо худшая часть ризенов и одна из худших "готиклайков" от пираний.

Ответить

Что Ризен 3 зашел, что Элекс. Тоже проходил все их игры (Готику 3 только дропнул) и считаю Элекс одной из лучших (после Готики 1,2 конечно).

Ответить

С Ризенем 3 они зашли в тупик. Даже пиратскую романтику профукали, превратив игру в дженерик фентези. Продолжать серию не было смысла. А Элекс по проработке мира гораздо лучше и свежее, хотя и пытается скопипастить Скайрим, Масс Эффект и Фолаут одновременно.

Ответить

Хз, я третий ризен начинал раза 4, так и не смог. Элекс добил со второго раза не напрягаясь (в первый как-то ушло настроение быстро, не вина Элекса).

Ответить

имхо лучшая игра после готики 3

Ответить

Тоже не понимаю почему элекс, говорили ведь, что им права на готики должны вернуться. Но не расстроен, элекс тоже хорошо. Да и готику продолжать некуда, приквелы или перезапуск разве что..

Ответить