Сиквел Legend of Zelda: Breath of the Wild запланирован на 2022 год. Игра получила второй трейлер — с полётами

Разработка с момента прошлого показа «значительно продвинулась вперёд».

Сиквел Legend of Zelda: Breath of the Wild запланирован на 2022 год. Игра получила второй трейлер — с полётами
1313 показов
30K30K открытий
22 репоста

Прошу прощения, но я лично разочаровался в Зельда-сегменте. "У нас нет никаких планов или других игр на готове для юбилея, поэтому ловите Game & Watch". Серьёзно, сука? Неужели после успеха 3D All-Stars им ничего не пришло в голову или им так тяжело сделать порты двух игр с Wii U и засунуть всё в одну коллекцию? Меня просто разрывает от этого, для Марио они смогли сделать коллекцию, а Зельда пусть идёт нахер, окей) Ладно хоть показали тизер сиквела Ботвы, хоть сегмент не зря был выделен.

Ответить

Выйдут видимо под конец жизненного цикла свитча, я сам расстроился пиздец как... или после релиза skyward sword HD будет анонс. Сейчас бы это отвлекло внимание от неё, я так думаю и хочу верить что будет неожиданный анонс как и сборник Марио в конце лета, начале осени

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну чувак. Фанаты должны соскучится по Зельде. Если сейчас вкинуть много ремейков, то они наиграются и в 2022 с неохотой будут покупать ботву. О чем это говорит? О том, что следующий флагманский Марио не раньше 2024, потому что кучу ремейков по нему уже вкинули.

Ответить

За чем продавать коллекцию за фулл прайс если можно продавать по отдельности за фулд прайс stonks!

Ответить