Инди-игры с Е3 2021, за которыми мы советуем следить

Собрали список игр калибром поменьше, на которые стоит обратить внимание.

Инди-игры с Е3 2021, за которыми мы советуем следить
2323 показа
31K31K открытий
33 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Минимальные требования:
gtx970 or similar.

Не, я понимаю что 970тка уже безбожно устарела, но вот почему аж она нужна? Оно же 2д, без каких то прям диких текстур и эффектов. Просто приятная игра.

Ответить

С точки зрения арта это выглядит, как неуклюжая поделка с несочетающимися ассетами. Где-то у нас пиксель арт, где-то прорисованные 3д модели. При чем, ладно бы это был какой-то стиль, но тут даже в этом не соблюдается стабильность. То есть, даже текстура земли где-то пиксельартная, а где-то прорисованная. А когда двигается камера, персонажи прям кричат о том, что являются двумерными спрайтами. И неважно видимо, что люди тут выше деревьев и своим угловатым пиксельартом каким-то чудом отбрасывают идеальную тень.  Все это настолько не сочетается и так палит похуизм разрабов, что я даже удивлен видеть именно этот комментарий в топе. 

Ответить

Да как-то на первых показах интереснее было. Вот этот рыцарь кого охраняет? А на втором скрине почему сундук и артефакты без защиты? Да и вторые "Герои" не такой пиксельной кашей были. Сам ждал игру, но тут чета прям облом пока что - надо ждать обзоров.

Ответить

Выглядит хуже Героев 3. Но иных вариантов нет.

Ответить

а мне мне сложно представить как и зачем визуально это можно было сделать хуже чем даже собственно самые первые герои. про шикарно выглядящие третьи я уж молчу

Ответить