Первый трейлер переиздания DOOM 64 для ПК и консолей

Игра выйдет в один день с DOOM Eternal, 20 марта 2020-го.

DOOM 64 будет доступна на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch как бонус за предзаказ грядущего шутера от id Software — покупатели получат её цифровую копию для той же платформы. Игру можно будет приобрести и отдельно.

Оригинальная DOOM 64 вышла в 1997 году и была эксклюзивом Nintendo 64. Шутер от студии Midway Games был сиквелом Doom II: Hell on Earth и продолжал сюжет первых двух игр.

Переиздание впервые показали на презентации Nintendo Direct в сентябре. Тогда игру планировали выпустить 22 ноября, но отложили вместе с DOOM Eternal.

11 показ
3.2K3.2K открытий
62 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Лежат рядом с фалаутами

Ответить

62*

Ответить

Они что самоубийцы выпускать Doom 64 в один день с Doom Eternal?????????

Ответить

По-человечески жалко беднягу Eternal, конечно

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ммм так долго я ждал, обязательно куплю на пс4про.  Я и не надеялся что кто-то переиздаст этот шедевр классики. Я играл в Дум 64 в актуальное время выхода в 1997 году, на Nintendo 64 - это был лучший Дум, он умел удивлять даже после ПК-шных Doom 1&2. Левел-дизайн, мрачный амбиент, новые пушки, переделанные спрайты монстров - всё это было очень круто. Недавно перепрошел на ПК Doom 64 Retribution - бережный фанатский порт, сделали только чуть лучше освещение и добавили классическую анимацию перезарядки дробовика. Кстати, судя по трейлеру - они оставили упрощенную анимацию перезарядки дробовика, как на Nintendo 64. Пускай, значит это чистый порт, без улучшений. Тоже неплохо. 

Буду ли я брать Дум Этернал? Нет. Дум 2016 - это не дум, а скоростной забег по добиванию монстров, мортал комбат с фаталити от первого лица. Ничего от классики нету, это неплохой шутер, но DOOM тут не причём. А вот DOOM 64 я куплю обязательно.

Ответить