12 минут геймплея Tales of Arise
12 минут геймплея Tales of Arise
11 показ
2.3K2.3K открытий

Неозвученные диалоги, коридорные локи, подгрузки битв. А ведь столько разговоров было что "шаг вперёд для серии", ну и позорище

Ответить

Неозвученные диалогикоридорные локиподгрузки битвСпасибо за перечисление того - на что обращаешь внимание в последнюю очередь играя в жрпг.

Ответить

Ну ты сравни не с каким нибудь киберпанком или финалкой, а с Берсерией. Вот с ней - это очень даже может быть "шаг вперёд". Не "новый уровень" но для "шаг вперёд" - сойдёт.

Ответить

Меня больше всего раздражает, что гг с тянкой бегает, но она только в кат-сценах появляется. Я прихожу в игру погружаться, а это даже хуже телепортирующихся копов из C77.

Ответить

ну так для серии, не для жанра.

Ответить

типичная жрпг же!

Ответить

подгрузки битв. А ведь столько разговоров было что "шаг вперёд для серии", ну и позорище

В Зестирии они уже делали этот "шаг вперед", отказавшись от битв на отдельном экране - и внезапно оказалось, что для данного сериала это не подходит, создавая кучу проблем игрокам. Разработчики сделали выводы и в Берсерии благоразумно вернули всё обратно.

Ну и да, проблема с второстепенными диалогами не в отсутствии озвучки, а в наличии анимации хлопанья ртом, которая проигрывается беззвучно.

Ответить