Дневники разработки Hellblade 2 и A Plague Tale в 4K для Series X|S: что показали на Xbox Games Showcase Extended

А ещё трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl с комментариями Захара Бочарова, разбор мультиплеера Halo Infinite и анонс Руси для Age of Empires IV.

Дневники разработки Hellblade 2 и A Plague Tale в 4K для Series X|S: что показали на Xbox Games Showcase Extended
14K14K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Да что вы все заладили про пренедер? Нету в ролике ничего фантастического, ни эффектов, ни анимаций, ни геймплея с механиками. Все это выглядит современно и не более того. Это не значит, что к релизу ничего не поменяется, но в этом нет ничего криминального, ни у кого из разрабов за год до релиза нет стопудовой релизной версии, в которой точно никаких изменений не будет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

По-моему они делают вид что это геймплей и специально вставили простенькую анимацию для аутентичности, а теперь ещё и Бочаров прям акцентирует внимание на том что "ну смотрите, анимация прям из первого крузиса, это всё не пререндер ! "

Ответить

у меня ощущение что ето был «таргет геймплей» и что до «релиза» не будет ни одного живого кадра, а потом ее ВНЕЗАПНО перенесут

Ответить

говорит уверенно что это пререндер, как будто это фактни одного внятного аргумента или пруфа

Типичный специалист из ДТФ, что тут сказать, только так лайки фармить и умеет

Ответить

Это хорошо, что не рилтайм геймплей, ибо перестрелки с отсутствующей отдачей у оружия и тупоголовым ИИ, когда неписи как истуканы стоят и даже за укрытие не пытаются спрятаться, даже двинуться на миллиметр - такое говно, хоспади. 
Пусть пилят столько, сколько надо, а пока искренне не понимаю тех, кто решился на предзаказ, разве что кроме ярых фанатов. 
Вот анимация порадовала - хороший моушен-кэп и лицевая анимация на достойном уровне. С графоном у сталкера никогда особо проблем не было, а вот анимация уже на 2007 год была устаревшей.

Ответить

только упомянул, что анимация подбора патронов внутриигроваяБлять, лол
"Юз зе форс, Люк" просто

Ответить

Графон там будет топ, ибо я на днях установил Stalker clear sky и офигел от графония 13ти летней давности.

Ответить