Слух: FromSoftware работает над эксклюзивом для PS5 и над продолжением Armored Core

Информацию слил тот же человек, что сливал достоверную информацию про Sekiro, Deracine, Dark Souls Remastered и Elden Ring несколько лет назад

Слух: FromSoftware работает над эксклюзивом для PS5 и над продолжением Armored Core

На этом раз он утверждает, что FromSoftware и Sony договорились сделать эксклюзивную игру для PlayStation 5 в середине-конце 2017 года, ее разработка началась в 2018 году, и была ускорена в начале 2019 года. Кодовое название игры - Velvet Veil. Игра не является прямым продолжением или приквелом Bloodborne, а является его духовным наследником. Sony готовится показать игру после выхода Elden Ring в январе 2022 года. Скорее всего, она будет показана летом 2022 года и с прогнозируемой датой выпуска примерно с февраля по март 2023 года. Она выйдет эксклюзивно на PS5, выйдет ли игра позже на ПК неизвестно.

Первоначальный план состоял в том, чтобы показать игру в 2021 году, однако из-за пандемии весь график FromSoftware был отложен на 1 год. Эта игра также будет сильно отличаться от последних игр From Software. Скачок в графике можно сравнить с разницей между Dark Souls 2 и Bloodborne.

Инсайдер не знает о том, что происходит с новым Armored Core, но знает что тот точно находится в разработке. Он также не знает, есть ли в планах патч для Bloodborne и выйдет ли он на ПК.

Ранее данный слух был удалён с Reddit, но позже был восстановлен после подтверждения происхождения сегодняшнего и старых сливов.

4646 показов
12K12K открытий