30 игр с летнего фестиваля демо в Steam, за которыми мы советуем следить

Пародия на Metal Gear, экшен про трёхрукого наёмника, симулятор свиданий викинга с деревнями и хорошая игра по Warhammer 40k.

30 игр с летнего фестиваля демо в Steam, за которыми мы советуем следить
2626 показов
13K13K открытий
44 репоста

По списку: у автора очень.... Специфичный вкус на игры. Очень.

При этом поиграл в этот "фолыч" такое себе. Варталес даже пробовать не стал, выглядит слабенько, есть более достойные игры про тактику. И восторга для двух этих игр. Ну честно не понимаю.(при этом в очередной раз кантриболсов игнорят)

Ответить

сть более достойные игры про тактикуСписок в студию!
Я поиграл в кантриболсы, они деревянные. Неплохая пародийная задумка разбивается о... шары, потому что шары, сука, всегда одинаковые. Может, надо было дольше играть, чтобы проникнуться.

Ответить

Хз, попробовал варталес - заебись, хотя каких-то окончательных выводов по демке не сделаешь, но механики добротные, имхо. Выглядит тоже симпатично, о вкусах не спорят, конечно, но визуальные решения что на глобальной карте, что выглядят неплохо в большинстве своём.

«Симуляторов отряда» с путешествиями по глобальной карте и тактическими боями в средневековом сеттинге не так много, «battle brothers», конечно, чудесные, но ими одними сыт не будешь. Патфайндеры и пое - это вообще из другой области, про патфайндер не буду спорить, почти не играл (хотя сравнивать с вариалес его все равно странно), но в пое, во всяком случае, первом, бои вообще риалтаймовые, и далеко не самая сильная сторона игры.

В country balls не играл, спасибо за наводку.

Ответить