Fallout 76: 50 часов спустя или лучшая* игра Bethesda

Пусть вас не пугает такой кликбейтный заголовок. Звездочка здесь не красивая заколка в волосах не менее красивой буквы "Я", а вполне осознанное замечание, расшифровку которого можно узнать после прочтения текста.

Fallout 76: 50 часов спустя или лучшая* игра Bethesda
2727 показов
18K18K открытий
22 репоста

Карикатурная пародия, жалкое подражание нью вегасу. Слишком идиотский сюжет, куча дыр в Лоре и шмотки из магазина, которые игру превращают в цирк. Наиграл больше 500 часов, выбивал трофеи. Я знаю о чем говорю.

Ответить

Фолл с 4-ки уже был цирком. Не фортнайт и ладно.

Ответить

Если все так плохо, откуда тогда 500 часов? :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хз где вы подражание вегасу увидели, к 1 части ближе в разы относительно того что вокруг нихуя нет, сюжетка почти рельсовая про местный пиздец без смехуёчков и пиздохаханек которых в вегасе навалом. 
Единственное что выбивается из общего вида - поселения и их антилорные предметы. Ну и пару дополнительных сюжеток как про тот шпионский бабский культ который к слову без нпц был реализован максимально уёбищно. 

Ответить

Да кто вы такие? Почему? Зачем? Типа творчество группы Краски гавно. Наслушался 500 часов? Нахуя? Это типа, как ransome вирус? Пока не соберёшь всё твои файлы не расшифруют?

Ответить