Fallout 76: 50 часов спустя или лучшая* игра Bethesda

Пусть вас не пугает такой кликбейтный заголовок. Звездочка здесь не красивая заколка в волосах не менее красивой буквы "Я", а вполне осознанное замечание, расшифровку которого можно узнать после прочтения текста.

Fallout 76: 50 часов спустя или лучшая* игра Bethesda
2727 показов
18K18K открытий
22 репоста

Не согласен по многим пунктам, особенно ближе к концу статьи.

Ужасное освещение к которому придется привыкатьГоните его, насмехайтесь над ним - этот человек не понимает, о чём говорит. Ночь в лесу выглядит абсолютно волшебно. Днём бывает пересвет, особенно в тумане, но это не выглядит, как что-то искусственное или сломанное - скорее просто как свойство окружающей среды. В целом же освещение тут сделано хорошо.

В 9 из 10 случаев не проигрывается анимация вставляния кассеты в пип-бой.У меня анимация нормально проигрывается в 10 случаях из 10. Видимо это что-то индивидуальное.

Сюжет унылое уныние. Просто забейте на него.Не совсем понимаю, что имеется в виду под сюжетом - чёткой сюжетной структуры тут нет, а миссии скорее хорошие, чем нет. Если речь о линейке квестов Смотрительницы - то это часть того самого исследования мира.

Поэтому лучше играть по стелсу и стрелять по головам из сникаСтреляйте по ногам. Вы не хотите, чтобы твари навалились на вас толпой. Поэтому чем раньше вы из обездвижите, тем лучше. А уж потом, когда они беспомощно валяются на земле, их можно и копьём добить.

В одном согласен с автором. Внезапно оказалось, что Fallout 76 - это неплохая игра и вполне достойный Fallout. 

Ответить

Особенно крутой свет утром на болотах. Я так засмотрелся, что меня чуть не сожрали. Дважды.

Ответить